Вера Гудкова

Почему климат меняется?

Ответы
Татьяна Лихопёк

Не только климат. Меняются сейчас магнитные полюса Земли, магнитная решётка Земли, Земля переходит на новый энергетический уровень... Все закономерно. А климат- это одно из последствий всех выше перечисленных явлений. Земля растет... :? :?

Николай Тюриков

потаму что он всегда меняется. мы сейчас живе в приблежённом к пику. это должно закончится к 2050 или 80 году затем через 3000 лет сново и сново будет так. это не избежно так как мы живём на планете земля

Майгуль Мульдинова

движение материков перемещения рост гор запыленность атмосферы астрономические изменения оглянитесь вокруг всё всё абсалютно всё меняется

Алевтина Кравченко

Мы, вершители этого процесса, кроме того что происходит циклически на планете, под воздействием изменений на нашем светиле!

Светлана Губарева

Парниковый эффект...и таяние ледников...ведут сначала к потеплению, а потом настанет очередной ледниковый период.

Елена Ваенга Ⅱ

Этому виной, как природные факторы (активность Солнца например), так и человеческая деятельность.

Елена Остапенко

после таких катостроф, когда спутники Земли падали по очереди на планету.... всё время меняется....

Mu
Murmash

потомучто епта все меняется во времени и антропогенный фактор в этом не думаю что решающий

Владимир Белоусов

потому что сдвигаеться время, так как в сутках немного больше чем 24 часа.

Ольга Панасенко

потому что ничего не стоит на месте, всё изменяется. Климат в том числею

Фр
Фрося

да он всегда менялся и будет меняться,не надо делать из этого трагедии

Галина Ильинична Бубликова

Потому что Меняются ветра,которые сдерживают ангелы от земли

Nataliya Velyka

ну так все мы меняемся,может потому и климат вместе с нами 😉

Юрий Маринин

Кто то посорился с мамой ... В город пришли великие холода !!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 для разнообразие...спроси ескимосом,им надоело снег и лед

Ал
Алена

Внедрение человека в природу.Не бережем природу-мать нашу)

Ел
Елена

А он всегда менялся. Планета же живая. У неё свои процессы.

Тэ
Тэдди

потому что наступает космическая весна по календарю Майя

Oleg

Земля рассердилась что ее дырявят высасывают и травят.....

Виктория Романова

Всё меняется! А почему климат должен быть неизменным?