***Пилот Владимир***

А кто понял главное... в любви никогда не надо становиться в очередь и ждать...? Там всегда надо быть первым...

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

🤝

Калиниченко Игорь

вообще, в любви ждать нельзя.. иначе это не любовь , а созерцание своего Эго,

Калиниченко Игорь

вот в фильме, любовь она как тиф, да это реально. Хотя может быть долгая любовь, это у меня с одноклассницей . Но, вот влюблятся это норма , так природа захотела, почему не наше дело, для чего ? не нам судить.....

Nadeshda

🤨