Алексей Горталов

Каменный, бронзовый, железный век. Верна ли такая временная классификация истории?

Ответы
Людмила Соловцова

норм. всё

Алексей Горталов

Очередной миф

Людмила Соловцова

ну и ладно

Лариса Хворостова

Верна

Лариса Хворостова

Но я не вижу ничего плохого в этой классификации,по крайней мере понятно и определенно

Алексей Горталов

Если Вам всё равно как было на самом деле, тогда конечно, ничего плохого

Лариса Хворостова

Но ведь знать,как было на са мом деле,сейчас НИКТО не может.А эти знания легко усваиваются,это уже плюс,тем более для нынешнего поколения

Алексей Горталов

ПОка действует ошибочная теория все факты подгоняют под неё. А всё что в теорию не вписывается - игнорируют

Лариса Хворостова

Это-древность,очень сложно