Ирина Андронова

Мне нравится новая Спрашка!(есть еще недоработки..но исправят надеюсь) А Вам?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Во многом они опять перестарались если я ставлю копентарий и отправляю его то не понятно отправил или нет толко по приходу втооой раз этого диалоога видно

Игорь Сергеев

Вот если б ещё вопросы от добавленых в ЧС не выскакивали, вообще б идеально было бы.

Ирина Андронова

А мне из ЧС не выскакивают...

Игорь Сергеев

А я ещё в новой не пробовал.

Валерий Гусев

не стоит ничего менять....Это изюмина этого сайта.Иначе станет повтором других

Ирина Андронова

ух какой ответ! первый -позитив! Поддерживаю!:)

Валерий Гусев

Я сам думал-ну будет реал поставить фото или видео---------все поломается.Исчезна скорость ответов.Зависнут на парном общении.А вся система построена на максимальном общении.И даже ненароком ответив на самое незначительное- все дают позитив любого с его уровнем развития.А это и есть позитив.

Ирина Андронова

Нет слов Гусев......! Мудро!(хоть и безграмотно подано..) . Просто спасибо!

Валерий Гусев

Безграмотно? Я правда не все инете понимаю.А сказал как думал

Ирина Андронова

Сказали классно!..

Валерий Гусев

спасибо.Будем рядом два умняка))))))

Майя Петрова

Да я ко всему быстро привыкаю, меня устраивает.

Вячеслав Майборода

Не знаю как прочесть все ответы на мой вопрос

Ирина Андронова

Зайдите -меню-мои вопросы-там раздел есть -все ответы..

Вячеслав Майборода

Сожалею,но слева в столбике меню не вижу. Или надо зайти на моя страница

Евжен Москва

Надеюсь и я..и где мои достижения..

Василий Комышний

Нам - совершенно не нравится

Василий Комышний

Это очень жаль. Многовато что-то в вашей семье смертей. Вам конечно желаю всего самого наилучшего! А как сын относится к этим всем ток-шоу на ТВ? Я в прошлом году был на Украине целый месяц. Это надо быть полностью обкуренным психопатом что бы верить в этот горячечный бред который несут Шустер со товарищи с голубых экранов наших телевизоров ....

Ирина Андронова

Сын абсолютно аполитичен!.....Не верит никому! Увы-живет только своим горем!......

Василий Комышний

О! Не позавидуешь.....

Ирина Андронова

Ну да..Прощайте Комышний!

Семён

Всё познается в сравнении ...

Улугбек

Я не знаю предыдущей...

Любовь Пузанова

Нормально)

Д.
Денис .

и мне

Егор Чемерис

не-а

Ирина Андронова

А что не так? по Вашему...

Егор Чемерис

слева висит реклама неубиваемая)))

Ирина Андронова

У меня Опера...Слева-только выплывающее моё меню: вопросы..ответы..и т.д ..

Дмитрий Москва.

ДА

Ирина Андронова

Спасибо за ответ...гонщик?:)