Толян. V

Думаю те кто встречал НГ в гостях или ресторане, 1 января чувствовали себя горько и одиноко...пришли домой- а там и доедать нечего?🤔

Ответы
Алёна Смородина

Я не выдержала праздника и сбежала ночью домой.... 1-го ночью... Вызвала такси и уехала...Господи, какой кайф оказаться дома, упасть в объятия своей кроватки..... и подмигнуть своему полупустому холодильнику.....

Толян. V

😉🎄

Татьяна

Да, это грустно: на Новый год не очень идут торт и селёдка под шубой, но вот когда проснёшься, то это "самое то".🤭

Толян. V

😊🍒

Ан
Андрей

так они все к тебе что ли поперлись.ну сами виноваты.

Эт
Этоона

Продуманные чё нить готовили в любом случае)

Цв
Цветочек

Выход один: 2 января - по тому же маршруту))

Ира Бутенко

Да, печалька прямо. Ни шубы, ни оливье....

Толян. V

😞🤷‍♂️

Ле
Лена

У тебя салаты остались?!🤔

Толян. V

нееет...я ж тож в кабаке встречал 🤷‍♂️😞

Ле
Лена

Ах.. да... жаль...😞

Zаиц Харофый

Они не помнят как пришли.

Sveta Laguza

Это точно

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Майя Петрова

😆😆😆

Ася Даниелян

))))

Га
Галина

🙂