Гл
Глеб

Девушка ради сохранения отношений и примирения должна просить прощения у возлюбленного, даже если невиновная?

Ответы
Наталья Шадрина

Нет не должна, просить прощение надо за что-то и уметь, а так без причины,увы. Причину искать надо в самом себе и взвесить все за и все против.И если поймёшь и проанализируешь всё, в чём ваши недомолвки, не досказывание,вот тогда просить прошение надо самому. Так будет по крайне честно, с вашей стороны.А там как получится в ваших отношениях. А ей самой решать на ваши отношения, продолжать или нет.Простить можно за всё, но лимит исчерпывается и желание тоже.

Татьяна Елацкова

если она не виновата ..и вы хотите чтобы она просила прощения ..вы знаете я бы вас кондебобером спустила с лестницы и не подпустила на пушечный выстрел Потому что если она это сделает вам понравится ..чтобы она всегда просила прощение ..

Маргарита Ларина

прощения просят только виновные или те кто берет на себя вину.а вообще женщине проще мир сохранить в семье.но вот когда возникает вопрос.а нафига.то все хрен дождешься примирения.значит в голове сидит растование

Елена А

Прощения попросить - у девушки язык не отвалится. А вот что с мыслями делать? И мужчина о чем думает когда ждет, что у него прощения просить будут? Наверно взрослым людям можно обсудить проблему....

На
Надежда

Это мужчина должен просить прощение если даже не виновен, как же нынешние мужчины хотят все свалить на хрупкие женские плечи, даже несложное слово прости сказать не могут

Vera Timofeevskaya

Любые отношения должны только радовать а вы пытаетесь доказывать свою индивидуальность- унижаете девушку.... в конце концов она поймёт цену вам и уйдёт - оставит вас!

Алена ********

невиновная -- просить прощения?! а за что это? ага, щаззз. ах, ради сохранения отношений... -- возлюбленный, я так понимаю, тоже хочет их сохранить? тогда пусть и просит

**
*М* *V*

Нет. Если человек не виноват просить никаких прощений не надо. Такого возлюбленного, который накосорезит, а потом хочет еще и извинения в свой адрес метлой на х,й

Галина Еськова

То есть ты виноват, а я должна просить прощения? На черта мне такой мужчина? Что бы ухаживать за ним, кормить, стирать, а он будет меня обижать и прощать?

Людмила Судас

ФРАНЦУЗЫ ГОВОРЯТ: "ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - ПОПРОСИ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ" НУ А ЕСЛИ ОНА НЕВИНОВНАЯ И ДОЛЖНА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ , ТО ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ МУЖЧИНЕ!

Борцова Антонина

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БЕЗУМИЕМ, НУЖНО ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И ЭТА НЕОБХОДИМОСТЬ САМА ОТПАДЕТ. С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ НОЧЬ И ПОСТЕЛЬ.

Татьяна Трунина

Я бы этого никогда не сделала, кто меня любит простит даже если я буду виновата, а уж если не виновата то и говорить не о чем..

Не
Нейтири

Если девушке надо просить прощения, не будучи виноватой, с целью потрафить своему молодому человеку, это плохой звоночек!!!

Не Афродита...

конечно должна! на нормальная девушка свой долг не заметит, даже если виновата.... так что ждите, надейтесь, мечтайте...

А Б

никто ни кому ничего не должен, остальное-выдумки

Наталья Йовва

Ради сохранения отношений и примирения опускать себя ниже плинтуса ,,,,,,,,,,,,,, Девушки кто так делает ОПОМНИТЕСЬ !!!

Светлана Дементьева

дурацкий вопрос.Она может снизойти до вас.Но нет если вы виновны, перешагните через гордыню, попросите прощения.

Юля Павлик

Ага. Еще и в ноги кланяться🤣 нафиг такой мужчина перед которым женщина в любом случае должна просить прощения.

На
Наталья

Смотря насколько значима степень его виновности. Иногда проще поставить точку, нежели играть в одни ворота

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно, а то поссорились, чето он не извиняется и я не буду, пойдк на развод подам, выглядит по идиотски😂

Наталья

обычно , кто дорожит отношениями тот и просит прощения и вовсе не от того , виновен или нет ... К сожалению...