М А!

Вы еще не переросли своих оппонентов? Ведь тут как у Крылова...кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...)))

Ответы
Аркадий Жарков

Если даже тебе случится рассердиться на кого бы то ни было, рассердись в то же время и на себя самого хотя бы за то, что сумел рассердиться на другого. Н.Гоголь

Маскаев Виктор

петушка хвалит кукуша- за то, что хвалит он петушку

Вера Гудкова

не всегда,но это не худший вариант

Д Р У Г

Хочешь я тебе объяснюсь в любви?

Д Р У Г

Если любишь, то не злишься.

М А!

давно читала одну книгу, не помню сейчас автора, и название, так вот там такой сюжет.. На планете живут 2 народа, один сильный и грозный, живет на поверхности. Второй, упитанный и очень бледный, как альбиносы - живет в страхе под землей. И вот на эту планету попадает человек с Земли. и влюбляется в красивую женщину подземелья. Человек пытается забрать женщину с собой на корабль, но она ужасно боится выходить из пещеры. Подземный жители являются кормом для "верхних" и на них постоянно идет охота. Единственная радость в жизни этих существ чтение поэзии и мечты о счастье и любви. .

М А!

вот и многие тут напоминают мне стенания "бледного корма"... А что им еще остается?!...

Д Р У Г

Найди себя

М А!

я нашла себя... вот только людей как я очень мало...в основном "корм" для всесильных этого мира

Лора Исаева

.. ЭТО ВАШЕ МИРООЩУЩЕНИЕ ... )))

М А!

да тут одни пенсионеры !!!...))

М А!

с несчастным опытом жизни...

Лора Исаева

.. ОЙ ЛИ ... МАНЯ ... )))

М А!

так

М А!

тут одаренных людей единицы... Остальные эфемерные мечтатели с вопросами о вечности и о любви...

Первоклассная Мимикристка

Петушка хвалит кукуха...

Александр Шмелёв

Поменяйте сайт и ВСЁ!!!!

М А!

придется...это сайт пенсионеров

Александр Шмелёв

Нет просто попался я

.тургенев .

Я НЕ ХВАЛЮ .

М А!

ругаете?...)))

.тургенев .

НЕТ ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО КО ВСЕМ .