Николай Киреенко

Как вы относитесь к созданию брака по так называемому "залёту"?

Ответы
Елена Воронецкая

как можно жить с человеком которого нелюбишь.. но если был секс значит были чувства.. надо подумать обоим-какие планы на будущее-возможна ли любовь? если да то можно и пожениться а если нет то зачем себя мучить живя с кем кто тебе не нужен.

Элла Симанович

никак ,это тоже самое что фиктивный брак ,он создается только для того что бы ребенок чувствовал себя комфортно в семье ,и что б у него не было комплекса не полноценности

Мария Л

Нормально, это расплата для ваших родителей, которые не провели с подростками предварительной беседы прежде чем в постель с девочкой ложиться и что от этого бывает!

Кристина Наумова

смотря какую ситуацию отнести к "залету", когда парень не хочет, а ты его женишь-то против, а если оба за-то нормально

Татьяна Степовая

Каждый должен отдавать отчёт своим действиям! Не хочется такого брака? Значит надо думать о последствиях...

Вика Секретева

ну если так то мужчина обязан женитьсяЮа если так смотреть у девушек должны быть свои мозги

Андрей

Бывает и такое. У меня брат крестный так женился 4 года назад. ДО сих пор вместе живут.

Ирина Журавлёва

Смотря.как вы относитесь друг к другу..Если взаимные претензии.то хорошего мало...

Надежда Носова

За всё нужно отвечать.Дети не виноваты,что их "зачатели"безответственные люди.

Людмила Юргелянис

Плохо отношусь! В большинстве, такие браки недолговечны, а страдает ребенок.

Ма
Марика

думаю что это дело каждого из нас,но не думаю что такие браки длятся долго...

Виктория Гребеньщикова

это не правильно получается что не от любви а чисто из за ребенка женится

Ljubova Pravotorova

отрицательно,но иногда из-за некоторых обстоятельств,брак необходим

Татьяна Пономарева

спокойно- залет то не ветром надуло- предохраняться надо было

Мира Рафикова

Положительно.Научился кататься,научись и саночки возить.

Оксана Маяковская

не важно как создан брак, главное чтоб он был счастливым.

Валентина Семенова

Главное чтобы залет был по любви и брак был на всю жизнь

Танюшка Богданова

Отрицательно. И вообще, хорошее дело браком не назовут

* Наталья ***

я к нему ни как неотношусь...нехотелось бы такого брака

Алена Алекса

Нармально,если конечно они друг другу не безрозличны