Асем Дузиева

Как узнать свою половинку?

Ответы
Ол
Ольга

Как говорила Фаина Раневская половинки есть у таблетки и у жопы а мы изначально целые! Надо просто искать родственную душу!

Зима

сложный вопрос, на самом деле....некоторым достаточно одного взгляда, а многие тратят полжизни на поиски.....

Мария Maria

Вам так комфортно вместе, что не нужны слова, понимаете взгляд, предугадываете желания..... )))

Рустам Галеев

половинка есть у таблетки и извините у жопы, а человек изначально самодостаточен)

Ад
Адский

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.©Раневская

Мария ******

Тогда обратную сторону этого целого)))

Ад
Адский

а вот тут мне подсказывает интуиция

Мария ******

Ага.. только услышать надо ее

Ад
Адский

надо уметь слушать)))

Ад
Адский

:))))

Inna Izumrud

Шестое чувство, интуиция...........тихо прислушайся к себе.....себя не обманешь!

Sasha

Разрежь фото наполовину..и у всех спрашивай...кто узнает..тот и половинка..

Ке
Кеволеч

Если нет примет,смотрите чтобы идеально всё подошло к первой половинке

Александр)))

а что узнать не можешь,надо было какие нибудь приметы запомнить. 😄

Асем Дузиева

))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Улитина

А вам чего не хватает, то и должно быть в недостающей половинке.

Ксения Гвоздева

ее почувствовать надо! в глаза глянешь раз и все. пропадешь)))

Андрей Прохорович

половинку меня я точно узнаю, она как бы привязана ко второй

Мария ******

Ну судя по всему.. Ваша где-то бродит)))

Elena Montian

Стой тихо и не двигайся, твоя половина сама тебя найдет!

Александр Романюк

Приложиться и посмотреть в зеркало или совпадает... 🙂

Александр Стешенко

У неё есть юбочка и косички, а остальные мальчики! 😄

Гульнара Нуруллина

сложный вопрос... как дзынкнет в сердце - значит она

Ерканат Искаков

никак- это как удар молотком по голове из за угла!!!

Юлия Понкратова

Это необъяснимо. Только сердце может подсказать.

Роза Сафина

а кто его знает просто интуиция может подсказать

Руслан Кальницкий

Половинка,это то чего вам не хватает как воздуха

Мария ******

Это уже наркотическая зависимость

Мария ******

Точно))) значит опьянение без алкоголя)))

Мария ******

Руслан.. Вы сейчас влюблены???

Руслан Кальницкий

В этом состоянии уже три года)