🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да не устанет рука ПРАВЕДНАЯ гасить тупорылых VZьебанатов раZZИГских! Да?)))))

Ответы
Eugen Vass, Тарту

"Праведная рука" сначало у себя наведёт порядок, а затем уже пусть оглядывается вокруг !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. вот теперь я вас понял.. вы америфоб.. ТАК КАКОВА ХУЙЯ ВЫ В СТРАНЕ НАТО ЖИВЁТЕ??? .. а хотя.. ненужно отвечать... ВЫ ТРУП!

Ни
Николай

Устанет.У нас в России их тьма и имя им Легион.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это так.. но ДА НЕ УСТАНЕТ!🖼

Ольга

Не устала рука всякую ересь писать, а !?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сие не есмь ересь.. ересь есмь пропаГАНДОСЯТИТА на сРУ тв в паРАШКЕ!... а вы Ольга.. VZьебанат раZZИГская???? .. вы радуетесь када вс ре фе убивают мирных людей????

Ольга

Какая может быть радость, когда гибнут люди...глупый вопрос, прекрати, Шурик, ерунду писать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так тема именно о тех кто радуется этой войне.. кто считает что Украина должна исчезнуть.. кто пляшет и смеётся провожаю своих родных на эту войну в ЧУЖУЮ ИМ СТРАНУ... Исходя из вашего ответа, я сделал заключение чтоивы одна из тех VZьебанатов о которых мой пост!!!

Ольга

Ваше умозаключение меня никак не интересует, поверьте!

Мудояр Яромуд

Зря Вы так.... У нас тоже далеко не все.. ой далеко.... не рады этой истерии власти...

Oleg Ы

👍