Конь Педальный

Пока за праздничный стол не сели и чтобы там сразу не нарезаться и к 12 часам мордой в салат не упасть предлагаю кулебяку отведать. 🖼 Кулебяка должна быть аппетитная, бесстыдная, во всей своей наготе, чтоб соблазн был. Подмигнешь на нее глазом, отрежешь этакий кусище и пальцами над ней пошевелишь, от избытка чувств, а с нее масло, как слезы, начинка жирная, сочная, с яйцами, с потрохами, с луком… очень рекомендую🐴

Ответы
Натали Малышка

.....К счастью, в моей семье никто и никогда не падал мордой в салат ......

Вера Гудкова

Что-то мне очень напоминает, НЕ Карцев ли рассказывал!

Ел
Елена

Теперь я знаю чем заправляют Коней Педальных.

Ник Ци

Какая гадость эта ваша бяка...кули 😁😁😁

Конь Педальный

ой, не могу больше.. есть ее проклятую 🐴