Незваный Гость

Население любой страны быдло.Только когда ням ням-тю тю.Только тогда начинают точить топор по настоящему?🤔

Ответы
Степаныч

Население оно всегда электорат, а вот граждане это сила которая может менять в государстве многое

Незваный Гость

в современном его нет

Степаныч

чё сказал? сам то понял?

Незваный Гость

в современном мире электората нет.есть.. деньги

Степаныч

ну,ну. Каждый вправе заблуждаться

Незваный Гость

вот например сколько у нас старых..им ням ням и больше ничего..они смотрют телик.. там путин умный.каккой из них электорат?

Степаныч

самый настоящий готовый за солнцеликого в огонь и воду., а вот граждан маловато репрессии и гонения на них путя обьявил

Людмила Державина

это мнение думаю подходит только к тебе...а страна и люди...ни при чем...

Незваный Гость

вспомните перестройку

Людмила Державина

мне вспоминать не надо...со мной все в порядке...а вот у тебя с головой проблема...

Незваный Гость

и это хорошо!

Elchin Kuliyev

основная масса- консервативна