Луиза

Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водки?????

Ответы · страница 5
Ноятова Нелли

Омега-3 поддержит работу мозга, возможно, начнете более здраво мыслить.

Таня Сокол

Вазокулина, только это не витамин . А какое то вещество в гипоталамусе.

Андрей Морозов

Которые в кошельке или на карте ! А лучше баня с друзьями или в гаражах!

Вера Пичугина

это не витаминов,это чего-то другого не хватает - похмелья,например😁

Людмила Жданова

Это же совсем не вкусно , найдите альтернативу, я сладкое люблю больше

Сергей Квашнин

Можно мёдом разбавить

Людмила Жданова

А мне совсем не хочется водки , все витамины есть

Людмила Бабаянц

Всех тех витаминов, которые содержаться в селёдке или солёном огурце.

Алексей Старшинов

витаминов восстанавливающих нервные клетки мозга еще не придумали...

Валентина Порошина

не знаю каких витаминов не хватает .а вот праздника без водки не как .

Василий Сычёв

Тут дело не в витаминах.. Просто хочется поговорить с Богом по душам..

Владимир Гулинский

Значит ты уже не свободен, ты уже раб, попросту говоря, тебе уже жопа.

Александр Губко

С чего бы это? Всё зависит от меня.

Владимир Гулинский

Это по молодости, быстро проходит.

Александр Губко

Относительно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀несколько - витамин-В,витамин-О,витамин-Д,витамин-К и витамин-А

Алемжан

Видимо не витаминов..а горомонов.И не недостаток..а скорее избыток)))

Л.
Лариса .........

это не организм , это печень недостаток алкоголя требует пополнить

Николай Мирошников

Лариса привет🌹 😜 👋

Л.
Лариса .........

Привет , Коля!

Л.
Лариса .........

взаимно!

Николай Мирошников

Ладно красавиц , не буду тебя от "дела" отвлекать (ха)

Л.
Лариса .........

😄...пока!!!

Владимир Самандаров

эктрактивных веществ говорили мы друг другу когда были студентами

Ма
Марина

Витамина С. Потом же закусь еще будет сальЦэ, мясЦэ, соленый огурЦэ

Сергей Квашнин

С2Н5ОН , Н2О много а С мало..

Гредякин Алексей

всех. реально не хватает денег нормально пожрать. водку не пью 😄

Николай Костров

Когда хочеться водки, то витамины просто отдыхают ... они не нужны...

Андрей Морозов

Сала,селедки,маринованных огурчиков и грибов,печеного картофеля!

Луиза

😝

Наташа Царёва

Не в витаминах дело. Хочется пьяным быть от любви, но не сложилось.

Наталья Бондаренко

Ой, а это от этого? А у меня последние дни появлялось такое желание