Віктор Край

Гауляйтер Крыма Сергей Аксенов издал указ о запрете курения вблизи военных объектов. Никогда такого не было и вот опять горит штаб черноморского флота в севастополе. Странно как-то борятся с курением.

Ответы
Редиска

Такие как ты придурки как ты, ходят по нашему Крыму, и бычки кидают непотушеные, мы не мелочимся, если бросим, так весь состав военный в хлам, и больше двухсотен двухсотых у вас

Блуждающий В Темноте

говорят набирают в войска в отделы СМЕРШ как войну было так что странности вскоре видимо прекратятся

Віктор Край

коля, пить бросай! вместо смерша там кадыровцы всех дезертиров нароzzийских гасят.

Блуждающий В Темноте

в смысле нароссийских

Віктор Край

ты у zольдатикоф -инвалидов украинской войны поспрашай. всё. иди уже боярышник пить.

Людмила Иванова(Логай)

Не твоего ума дело. Сиди и помалкивай. Пусть тебя не волнует наш Крым и то ,кто там где курит

Ви
Виктор

и слава богу я каждое утро прошу Махадева уничтожить путинистов и за победу всу

Владимир Литвин

Курить перестали, а бычки как бросали, так и бросают в неположенном месте)))

Амид

А че успешная борьба )))) больше там курить не будут будут в другом месте

Віктор Край

ТА НЕХАЙ!

Амид

🤣

Bo
Bonza

Вам не надо такого указа и так дают при😂курить буратино солнепек тос1

Віктор Край

а скока их осталось?

Bo
Bonza

На границе с Польшей посчитаете

Віктор Край

а осталось их, репоед ты лишнехромосомный, орков всего 5 штук. из 36. пять машин мы затрофеили, остальные сгорели.. так что еще не вечер, и хаймарсы не дремлют.

Сергій

Так выполняют приказ, недокуреные сигареты выкидывают)))

Пр
Приезжая

Шёл бы ты, Витя, в украинские паблики, ну или дальше...

Віктор Край

а шо так? вн-ваш ТВ кроме Украины ни очем больше не вещает...

Пр
Приезжая

А ты вещун? Или ваш наркуша? Или Люся Арестович? Правду говорите, да? Или кроме ТВ больше посмотреть нечего? Или только украиной ограничено пространство? Учи матчасть, провокатор, и всё же, или в украинские паблики, или дальше....

Віктор Край

а шо так правда не нравится?

Пр
Приезжая

Правда продавшегося народа?

Віктор Край

а зачем вы хуйлу продались?

Ви
Виктория

вообще запретить сигареты на территории Крыма

По
Полтавчанка

😀😃😄а сам аксёнов поди удрал уже!!!!😄😄😄

По
Полтавчанка

правду нам всё равно не скажут

Віктор Край

это да. но с психикой всё ясно.

По
Полтавчанка

воно кончене😀😀

Віктор Край

ну это ещё комсорг меркель сказала.

Лика***

О, крайние нарисовались, желчью исходят..

Дмитрий Тарасов

А почему он гауляйтер,ты фанат Гитлера?

Дмитр Я

Он просто фашист

Віктор Край

не, я нацик жидобанлеровец.

Дмитр Я

Какая разница

Віктор Край

это не ко мне.это к скабеевым-соловьёвым.

Дмитр Я

Не знаю таких

Звездочет Дальнобой Торонто

запрет на такие сигареты🖼

Віктор Край

да.они еще про сапсан не верят.

Галина Татаринова

Опять горит? Да что ж они там курят?

Віктор Край

курят там куда еще не попало...

Галина Татаринова

Ну, да. Эта шутка уже бородатая...

Віктор Край

но правильная!

Геннадий Смольков

Это от искры подковки

Jane Папина

для здоровья полезно

Александр S

Какать тоже нельзя...

Нафаня Щепкан

Та съезди, покури)))

Віктор Край

ты принимай хлопки там...

Нафаня Щепкан

Та я не там, мне пофик)) а тебе походу нет))

А. А.

Курение убивает ))