Karimm Fatkulin

Что такое акселератор?)))

Ответы
Евгений Ружанский

Акселера́тор (от лат. accelero — ускоряю) (ускоритель) — регулятор количества горючей смеси, поступающей в цилиндры двигателя внутреннего сгорания. Предназначен для изменения частоты вращения вала двигателя (скорости движения транспортной машины)

Акселератор – дословно, ускоритель. На самом деле автомобилисты так называют устройство, чаще рычаг управления карбюратором, связанный с педалью управления.

Екатерина Пантелеймонова

акселератор это регулятор количества горючей смеси, поступающей в цилиндры двигателя внутреннего сгорания. Предназначен для изменения частоты вращения вала двигателя (скорости движения транспортной машины)

Таис

Акселератор - регулятор количества горючей смеси, поступающей в цилиндры двигателя внутреннего сгорания. Предназначен для изменения частоты вращения вала двигателя (скорости движения транспортной машины).

Гузяля Абдухамитова

регулятор количества горючей смеси,
поступающей в цилиндры двигателя
внутреннего сгорания. Предназначен
для изменения частоты вращения
вала двигателя (скорости движения
транспортной машины).

Евгений Шихов

устройство, регулирующее количество горючей смеси, поступающее в цилиндры двигателя внутреннего сгорания.

Алла Менива

книжн. ребёнок, подросток с ускоренным психологическим, физиологическим и физическим развитием

Валерия Гужвина

педаль газа вроде. хз. я в машинах не разбираюсь совсем)

Иннура Сакаева

ну что за вопросы с утра??? я сообразить не могу

Наталия Семёнова

Акселератор рожает маленьких акселератов

Олег Пугачёв

Педаль подачи топлива в двигатель!

Ирина (Ирина)

рычажок такой.под педалью газа.)))

..
...евгения ...

в дословном переводе ускоритель

Дмитрий Двухреченский

педаль газа, а вообще ускорение

Анатолий Милкин

ПЕДАЛЬ ГАЗА НО НЕ ДЛЯ ТОРМОЗОВ

On Clinic International Vostok On Clinic

Это какое-то не понятное слово

Алла Попова

Тело выросло,а мозги не очень

Светлана Lucky Woman :-)

Ускоритель))) типа умный, да?)))

Наталья Гненная

растет не по дням а по часам

Та
Татьяна

Ускоритель роста, но не ума.

Ольга Высоцкая

какая-то хрень в двигателе..