Фотиния

Как относится к человеку, побывавшему в местах лишения свободы?

Ответы · страница 2
Нина Шелякина

Это зависит от того, хороший человек или плохой. Хорошего человека и зона не испортит.

Мария Шквира

как к человеку в первую очередь, остальное зависит от статьи, может он бабушку того?..

Гульжан Суханова

как к человеку.может-ошибся.может ошиблисьсудьи...смотря конечное какая статья....

Валентина Самарина

зависит от того , как человек себя ведет .И какая причина была , чтобы попасть туда

Татьяночка Стг

смотря по какой статье! я знаю некоторых, они лучше ,чем не судимые! Справедливее!

Фотиния

а как по статье определить степень справедливости?!

Татьяночка Стг

они отличаются своим поведением... если придурки,то на долго!

Dinara Smanova

смотря какой человек и за что он отбывал срок,а так в принципе обычный человек)

Маргарита Короткова

всякое бывает) так что так же и как и ко всем остальным малознакомым мне людям)

Алена Неволина

Так же как и ко всем, которые на свободе. И в обычной жизни придурков хватает.

@ndrey V

Так же как к человеку, отслужившему срочную по призыву в российской армии.

Юра Василец

С армии выходят мужчинами , а в зону попадают лохи и выходят половину обижеными -опущеными , на воле ходят большинство себя в грудь бьют будто подвиг совершили , половина нарики . Единицы остаются людьми , остальные черти .

Юра Василец

Жизнь сталкивает с людьми данной категории и работа , хотя из них нормальных есть и друзья . Армия тут не может идти в сравнение , без нее ни куда . Представь вместо армии зеки , воришки , убийцы , грабители , разбойники , сбытчики наркоты, насильники , маньяки , педофилы и т.д. как они будут защищать народ и гос-во ?

@ndrey V

Офицерский состав обладает еще более худшими определениями. Тем не менее как то "защищают"))

Юра Василец

Закинь оружейку в зону а потом сравнивай , кто куда пойдет

Валера Ратников

как к преступнику, который отсидел назначенный судом срок, или не отсидел.

Андрей Чичулин

если общество признало его потенциално опасным.... значит так оно и есть....

Татьяна Васеева

Как к человеку, тем более он выполнил свой долг перед Родиной и обществом.

Elena Sufix

как к нормальному человеку.Никто не знает истинной причины заключения

Наталья Гранковская

Разное можно совершить.Но как говорят ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.

#B
#**crazy**# B@h@

Смотря по каким обстоятельством они пополи туда. Так и надо относится.

Сергей Сомов

Сперва узнайте, как он относится к этому. Не подливайте масла в огонь.

Сергей Сомов

Если человек не желает обратно за забор. Помогите. Если ему все равно где быть - не мешайте ему. Только время потратите. Каждому свое. Но попытаться помочь в беде надо всегда

Татьяна

как к любому другому человеку, если, конечно, он не маньяк или педофил

Савченко Елена

Как и к любому другому))) А чем он отличается?? (Психи-маньяки не в счет)

Олег Пушной

К ним не отношусь. Всё зависит от самого человека, а не от окружения.

Алла Турусинова

Относись нормально,но в уме держи его прошлое.Не расслабляйся...