Alla Lala

Зря сожительницы так яро доказывают всюду, что штамп не имеет значения. Это как доказывать, что гражданство и прописка не имеют значения. Вот только никто из вас не захочет быть гастарбайтером и жить в съёмном жилье без прописки.. не имея никаких прав, ни на эту квартиру, ни в этой стране. ВЫ В НЕЙ НИКТО! Вот так же и сожительство..вы просто - никто в этих отношениях! Так что не обольщайтесь..)) Согласны? ))

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

🤔 ну хоть и думаю что любил каждую... Но как бы шиампа не одна не добилась😆 потому что был не уверен что до конца жизни хочу с ней - для меня штамп это пожизненно 😁

Alla Lala

это правильно.. Мужчина должен жениться только по любви.. иначе будет крайне несчастен с нелюбимой женщиной.

:T
:Thinking:

Ну и что бы его любили😁 со снежной королевой больше спать не хочу ... Как например одна очень нравилась с Красноярска , а я ей нет но хотела в тепле у моря, а тут недвижимость дорогая... В пи...ду еще кого то кому не нравлюсь добиваться.

Alla Lala

нравилась..не значит была любимой.. На любовь женщина всегда ответит..

:T
:Thinking:

Ну мне кажется у нее психо травма была... Ей мудаки попадались часто ... И в тот день когда узнала что беременная своей дочкой , отец ее дочки сказал делай че хочешь вообще то у меня свадьба на другой скоро ... И потом еще ее типа хотели изнасиловать ... Не знаю на сколько получилось. Она во всем была идеальна кроме интима... И предупреждала что дело не во мне а просто мужиков ненавидит и секса боится... Я старался изо всех сил ... Меня заипло просто что мягко - ,, отебись ,, потом пол ночи стонит ао сне рядом недавая спать . Грубо - забивается как жертва в угол дивана ,, пожалуйста не нужно ,, . я долго терпел морозя других - но в итоге терпение закончилось и высказал ей на тему что заипался дрочить содержа девушку и я не импотент , я трахать ее хочу а не дрочить... Хоть она во всем остальном и идеальная. Она вообщем свалила... Теперь пишет ошибка . я ее предупреждал второго шанса не даю и есть кде более интересные варианты , которые я не видел и не вижу когда есть любимая , но она сама свалила на этом точка.

Alla Lala

сложный вариант ))) надо было сделать её натальную капрту ))))

:T
:Thinking:

Та пофигу ... Как меня друг успокоил бутылкой водяры с мясом встретив на выходе из аэропорта Симферополя когда ее проводил ,, не ценила тебя ( хотя думаю что ценила но ге так как я хотел бы... ) , не видела что ее дочка тебя очень любит и папой все время хотела называть ( хотя думаю видела, но ее кина в голове не понятные мне) , пусть пиздует от моря и тепла и тебя в свои снега сосать хуи у белых мишек как в клипе ,, макса коржа - мотылек дальше ,, но я переболел😁 и мне похрен - девчонок валом вокруг всяко разно и вниманием не обделен , и есть принцесса от которой бещ ума но пока чет не складывается у нас общение , там видно будет😁

А. П.

Сожительство со штампом в паспортах называется брак. Сожительство без штампа в паспортах называется любовь. Любовь в штампах не нуждается. Им и так весело.

Alla Lala

потому что ЛЮБЯТ.. А любимую всегда хотят ЗАЩИТИТЬ..Элементарно..

А. П.

А какая связь? Защищать штампом в паспорте?

Alla Lala

сходите к юристу.. у него большой список того..ЧЕМ защищена законная супруга и что не имеет сожительница.

А. П.

И вам спасибо за ЦУ. При чём тут любовь вообще?

Alla Lala

Га
Галина

Жестоко, но так и есть. Согласна. Любящий мужчина поведёт любимую в ЗАГС и не будет "проверять" годами подходит ли она ему и как она готовит, убирает и проч.

Alla Lala

именно так..

Вера Bdfyjdf

Это смотря в каком возрасте находится пара. Если дети уже взрослые , то действительно штамп в паспорте не играет никакой роли, если решили жить вместе.

Alla Lala

ещё как играет.. особенно в таком возрасте. Это как минимум пенсия, наследство плюс всё, что у молодых..

Вера Bdfyjdf

Если речь идёт о вновь приобретённом жильё, то можно его приобрести по договору долевой собственности, пенсия по российскому законодательству не переходит , а то имущество, которое они приобрели до совместного проживания есть кому завещать , а если нет, то завещать , дарить можно кому угодно.

Alla Lala

а на имуществе стоит клеймо? )))) и завещание редко кто составляет..мужики суеверны )))

Вера Bdfyjdf

Вы вот все об имуществе говорите, и ни слова о любви, взаимном уважении. Гораздо страшнее одиночество вдвоём

Alla Lala

Вера..открою Вам глаза..если Вы до сих пор в иллюзиях..На любимой женщине мужчина ЖЕНИТСЯ!

Вера Bdfyjdf

Непременно, если женщина этого хочет

Томас Торквемада

Вот и вся разница. Желания поскорее выйти замуж-не более чем попытка поскорее найти доверчивого лоха и отжать у него жильё. Судя по вашему вопросу.

Alla Lala

а желание сожительствовать с лохушкой - это что? ))

Томас Торквемада

Меркантильностью прям так и несёт)

Alla Lala

вот именно.. так зачем жить с меркантильным мужиком?

Томас Торквемада

А баба, значит, белая и пушистая?)

Alla Lala

А баба дебилка с низкой самооценкой..если бесплатно мужика ЧУЖОГО обслуживает..

Томас Торквемада

Институт семьи давно изжил себя)

Alla Lala

где? в вымирающей рашке? )))

Миша Лакомов Михаил

ДА В СОЖИТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННАЯ ПОДЛОСТЬ.НО И УРОВЕНЬ СВОБОДЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.ВЫРУЧАЕТ В КРАЙНЕМ СМЕРТЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.

Alla Lala

для мужчины.. А какая свобода у женщины?

Миша Лакомов Михаил

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ ТО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПРОТИВ ЕЙ НЕ НУЖЕН И ХОРОШО ЧТО ИМЕЕТ СВОБОДУ ТИПА НЕ НРАВИТСЯ ТО ТЫ СВОБОДЕН.

Alla Lala

нго при этом она не может найти себе мужчину для брака, не может родить детей, пашет на чужого мужика. Вывод: она дура с крайне низкой самооценкой.

Sandra

Абсолютно нет. Но в Германии развод сильно усложнен, может, быть поэтому. ПыСы: Я живу в таком "диком браке". Штампа не хочу именно я.

Alla Lala

кто не хочет брак.. сожительство браком не называет! Не врите сама себе!

Андрей Григорьев

Чё ты орешь? Да, они никто, но хоть работают)))) А я вот тоже работаю, но мне не общагу, а квартиру подавай, причем трехкомнатную))))

Alla Lala

это у Вас с ушами проблемы..а я не привыкла орать..Если нет ответа на вопрос.. не доставайте своими фантазиями.

Андрей Григорьев

Все, не буду. Не Ваш формат)

Po
Polly

Если по сухому рассуждать, то да. Но,если объективно, то все в погоне за чем то своим, по своим собственным ощущениям, желаемым.

Alla Lala

и в погоне за чем сожительницы? )))

Наташенька

Абсолютно согласна! Мужчина,которому нужна именно эта женщина, сам будет тащить её в ЗАГС...всё остальное...лукавство...

Alla Lala

Верно!

Правда Матка - Ложь Яички

Да, но не только с психологической точки зрения. С точки зрения законодательства тоже никто, а это порой необходимо.

Alla Lala

так и я о том.. достоточно сходить к любому юристу и он подтвердит.

Святослав Колбасин

вы знаете и с паспортом вы в ней никто, так как у вас нефига нет, а цифровизация сотрет вас когда вы состаритесь.

Alla Lala

в смысле нет нифига?? есть муж и семья..

Святослав Колбасин

мы уже воюем за мою жену котрую стерли и в 45 лет не выдали паспорт, уже до кассации дошли, потом верховный суд. а результат один - вы не гражданка, хотя она получила 9 паспортов как гражданка России, с самого развала СССР живет в России, просто потеряли карточки и все, а девочки ЕГЭшницы подписали приговор не гражданка. и чего и как а никак и нигде, все суды на стороне МВД и любые доводы даже не оспаривают, просто игнорируют, вот в какой стране вы живете--- просыпайтесь.

Alla Lala

вот Вы сами и подтвердили мои слова ))))))

Святослав Колбасин

больной лишь слышал свою боль и даже не мечтал о более лучшей доле, чем расстаться с ней наконец-то...)))

Константин

Нет. Вернее не совсем. Дело в том, что если имеешь виды на юридические притензии, то да надо штамп. если нет...

Alla Lala

то есть просто используешь эту нелюбимую бабу? ))))

Надежда N

Я об этом уже устала говорить молодым женщинам, которые с гордостью называют это гражданским браком. 😂

Alla Lala

убогих просто никто замуж не берёт.

Галина Тюлькина

Где то так. Но... когда люди в возрасте и у обоих есть где жить, то почему не объединиться не официально.

Alla Lala

это не брак..это сожительство..

Галина Тюлькина

Да как ни назовите. Главное что бы обоих устраивало. Вот для молодых это проблема.

Alla Lala

всё равно не согласна.. Хотя в возрасте за 45 это уже личный выбор женщины..

Галина Тюлькина

Вот и я говорю, каждый выбирает сам. Брак в возрасте может породить много проблем у наследников. Зачем?

Alla Lala

это да.. согласна.

Георгий Ламбоцкий

штамп в какой-то степени является показателем прочности отношений. но и переоценивать его не стоит

Alla Lala

и прочтости и любви мужчины..

Георгий Ламбоцкий

не факт. часто он ничего не значит

Alla Lala

он ЕЁ ЛЮБИТ..

Георгий Ламбоцкий

вы про конкретную пару?

Alla Lala

я про то..что на любимых женятся..

Георгий Ламбоцкий

не факт. часто это следствие юношеских иллюзий, проявление чувства ответственности, поиски выгоды или прочие причины

Alla Lala

факт!

Борис

Все зависит от степени порядочности обоих.
Если есть взаимное доверие - штамп не обязателен.

Alla Lala

какое может быть доверие к мужику..который только использует и не любит?

Борис

Я именно об этом и говорю - если есть любовь, доверие и порядочность - штамп просто формальность.
Думаю - Вы сами знаете много примеров наоборот при наличии штампа.
Или Вы совсем в нормальных людей не верите или не встречали?

Alla Lala

На любимых ЖЕНЯТСЯ! И иначе не бывает!

Борис

Это не обязательно, хотя в большинстве случаев женятся.

Alla Lala

всегда женятся! мужчина собственник по сути своей..

Борис

Ну буду спорить, я Вам ответил. 🌹

Ri
Rion

Можно подумать в случае штампа что то меняется. Разве только если какой нить идиот напорется

Alla Lala

всё меняют! как гражданство ВСЁ меняет.. или как свой дом! Просто ты НИКОГДА не был женат!

Ri
Rion

Да ладно. Я и счас женат)

Alla Lala

врёшь..как сивый мерин ))))

Ri
Rion

Ну дела ваше)

Alla Lala

и не были женаты.. максимум жили с какой-нибудь блядью в сожительстве )))

Случайное Сов_Падение

Нет. Потому что браком "никто" не лечится. Кстати, прописка уже давным-давно упразднена в РФ)

Alla Lala

так и гражданством никто не лечится..но никто не хочет от него отказываться ))) как и от прописки ))))

Случайное Сов_Падение

Легче легкого отказаться от того, чего не существует)) но очень важно держаться за фейк, как за последнюю надежду)

Alla Lala

так сожительницы за этот фейк и держатся..дебилки )))))

Случайное Сов_Падение

Мы с Вами не поймем друг друга в любом случае) есть ли смысл продолжать?))

Ст
Стрелец

Анжела Джоли с Питтом жили 12 лет счастливо. Расписались и через 2 года разошлись. И как вам?

Alla Lala

Вы не Бред Питт.. а она уж точно не Джоли ))))

Ст
Стрелец

Я по сути вопроса. Вы же тоже просто жирная баба. Но я не про жирных страшных баб. Я по сути вопроса

Alla Lala

а по сути вопроса ЗАЧЕМ жить с мужиком..который тебя не любит и ты ему нах... не нужна?? Вот твоя жирная баба на хрен с тобой живёт? )))