Larisa. S

Сказала ему нет!...5минут гордилась...2часа плакала....5дней в запое. (с)

Ответы
Бакытжан Сейтжанов

Зачем же так. Не обязательно в запой. И вообще девчонки, мой вам совет: Хотите в мужья, Здорового, коммуникабельного, удачливого, надежного, симпатичного, перспективного парня-спортсмена. Забудьте о табаке и об алкоголе! Уверяю, после этого можете спокойно готовиться стать, хорошенькой женушкой)

Ольга Гаврицкая

Заболела: 50 грамм волшебного обезболивающего, 50 грамм того же противовоспалительного, 50 грамм успокоительного и к вечеру пьяная здоровая и счастливая).

Larisa. S

)))))

Илья Збарский

Не правильно расставленные приорететы, 5 минут плача в запое, а остальное время гордиться своим решением и не жалеть ни о чем жить дальше

Larisa. S

согласна )))

Константин Стемковский

Был я слеп, опрометчив, решителен,

скор и падок на дело и слово;

стыд за прошлое мне утешителен

и для глупостей новых основа.

Larisa. S

)))

Larisa. S

😉

Лейла Агниязова

Зря, а пять дней назад была:красивой, решительной, смелой, а теперь.... вообщем не очень, если посмотреть на себя со стороны...

Сергей Филатов

Сказала ему да!..5 минут была счастлива ,9 месяцев вынашивала и всю оставшуюся жизнь сама воспитывала ребенка!!!!

Larisa. S

Тоже хороший вариант ))

Сергей Филатов

Тем более распространенный)))

Larisa. S

да!...демографичный )))

Нина

Все правильно,только без запоя.Еще сколько раз так скажешь другим....,пока не скажешь " да " единственному.....

Людмила Соловьева

Ну последнее совсем не обязательно,можно что-то поинтереснее за пять дней придумать

Larisa. S

думаю, что и первых два действия не благоразумны! )))

Людмила Соловьева

Может быть,но иногда приходится,мы же существа думающие,иногда приходится делать выбор

Екатерина Игнатенко(Калёных)

У меня таже история,просто делай выводы.Всё не зря.И всё только к лучшему.

Larisa. S

))

Gaspar Arnery

Правильно сказала!.. Только надо было поцеловать, и обещать, что завтра.

Larisa. S

)))

Татьяна Бершадская

в следующий раз будет легче.Везде нужна сноровка, закалка, тренировка.

Larisa. S

ага! ))

Татьяна Куйдина

про запой мне непонятно, это похоже на страуса, прятать голову в песок.

Larisa. S

))

Сергей М

правильно сделала только так убиваться не надо просто проверила

Larisa. S

))

Владимир Хомко

Теперь не знаешь как сказать да? Сама виновата, надо было думать.

Larisa. S

))))....да ладно!....и не надо!....справлюсь!

Владимир Хомко

Ну вот и ладненько. Впредь не говори нет.

Larisa. S

Что хочу, то и говорю! ))

Larisa. S

))) а у меня каприз!

Larisa. S

)))

Свет Мечты

))))))Браво..Потом по другому сценарию,наоборот,так интересней..)))

Larisa. S

)))

Go
Gorbath_37

Вот так вот!Нельзя мужику отказывать,а то бумерангом вернётся))

Larisa. S

))

Aleksandr Kim

Не стоит впадать в траур, значит так должно было быть, он поймет

Александр Кузьмин

Хорошему самцу нельзя отказывать надо объездить и поездить)))

Галина Куприянова

это по нашему , по женски - что имею не ценю потерявши плачу ...

Larisa. S

))

Юля Никифорова

Иногда Лучше переступить через свое "НЕТ", и он доволен и вы.