Ев
Евпатий

Привет,мое солнце ясное)как твои дела? ты сегодня будешь выходить гулять?чтоб я хоть краешком глаза взглянул на тебя) Ты Божественна!)

Ответы
Иванутая

Привет,Павел,послушай,я тебе все вчера уже сказала,ты ничего не добьешься! Прости,но я не могу ответить тебе взаимностью!

Иванутая

Тебя послать,или ты сам пойдешь? я тебе уже сто раз сказала НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евпатий

Ну пойми же ты,я тебе дам все!!!!!!а что он???

Иванутая

а он,мой муж,которого я люблю,и поверь мне он мне много чего дает,да и касаться это тебя не должно ни с какой стороны! И прекращай мне писать всю эту ерунду,иначе занесу в черный список!

Ев
Евпатий

Прости,меня опять занесло,я как вижу тебя у меня крышу сносит!Прости еще раз,больше не буду тебе писать!

Иванутая

вот и славно)