Ва
Васи*Лиса

Как понять ощущение радости, неизвестно откуда взявшееся?

Ответы
Виктор

Просто,ангел,который сидит у вас на правом плече не увидел у вас проблем!

Владимир Никитенко

Понимать наверное,не обязательно. Надо просто испытывать удовольствие.

Victor. By

может это счастье коснулось вас своим крылом

Victor. By

счастья вам!

Сильвия Нагваль

Посылка пришла )) Давно ощущаете эту радость?

Сильвия Нагваль

Просто за вечер уже второй человек с аналогичным вопросом. Думаю, можно ли считать это тенденцией?.. Может, скоро до всех радости эти долетят?..

Ва
Васи*Лиса

Серьезно? Не встречала. И вопрос только написан по факту

Сильвия Нагваль

Там тоже самое. Будем мониторить ситуацию ))

Я Счастливая

Даано такого не испытывала. Очень давно.

Константин

Не надо понимать, просто надо принять)

Ѻлегъ

так отзывается в человеке любовь

Ѻлегъ

теперь то что не так? 😉 ...любовь - это энергия и эта энергия наполняет каждый уголок Вселенной. увы, не все люди могут её чувствовать

Ва
Васи*Лиса

Да не думала об этом. Удивил. Спасибо за пояснение

Ѻлегъ

скажу больше, нам навязан шаблон отношения к любви. якобы, любовь - влечение между мужчиной и женщиной, т.е. не более чем инстинкт. истина же в том, что энергия любви под воздействием свободной воли сотворила Вселенную. любовь - энергия созидания

Ва
Васи*Лиса

А я считала себя полной дурой, постоянно улыбающейся😂

Ѻлегъ

но это не так. человек чувствующий в себе любовь - человек счастливый и, естественно, он улыбается всем и всему

Ѻлегъ

благодарю!🌹

Просто А...

надо найти источник вести )

Lena Lubaia

шоколадку съели?

Lena Lubaia

значит Ангел вас посетил

Lena Lubaia

🌷🌾🌷