Татьяна

ШКОЛА - чтобы потом стать винтиком в Системе?

Ответы
Се
Серж

Чтобы была возможность нормально жить потом и детей воспитывать и поднимать. Из системы не уйдешь, но можно кастомизироваться в ней

Ди

школа дает знания для жизни.а уж кто куда отправится-его дело-винтик или шпунтик,лишь бы не убийцей...

Александр Батаев

Чтобы не стать соринкой, которую в любой момент могут вымести.

Ирина Букерма

Если есть мозги или силы или талант, то будешь не винтиком

Татьяна

Ещё одну маленькую вещи ты забыла. Это деньги

Роман Ромашко

не всегда, зависит от человека его мировозрения

Олег Минск

Всё начинается с роддома и бирочек на ручках)))

Manfort Коnstantin

улица самый лучший учитель..

Ол
Ольга

Каждый выбирает по себе...

Константин Никитин

станьте личностью, создающей систему

Николай Андращук

нет комерсантом на рынке

Роман Силенин

Что предлагаете вы?

Татьяна

Не предлагаю. Интересуюсь Вашим мнением. Спасибо за Ваше да

Роман Силенин

Удачи вам в вашем нелегком деле, очередной борцун с Ситемой.

Татьяна

Неа не борцун. С пустотой не борусь. Просто общения захотелось. Чтобы "завести" собеседника, рождаются подобные вопросы