Ал
Александр

а если сел за руль пьяный на электровелосипеде (медленно, разгон и накатом катишься как троллейбус, ночью,пешеходов нет ), поехав за пивом с паспортом, то за это какое наказание?

Ответы
Костя Кузнецов

Чувака лишили права управления, на самокате поймали, на пересуд подавал оправдали, он водителем не являлся, но мозги прокомстировал, так что лучше, ехать так, чтобы гаишники не обратили внимания, на велосепедиста

Ал
Александр

жесть! ну именно велосипедист приравнивается к пешеходу-фишка он может крутить педалями)))

Игорь Крайнов

На велосипеде я не езжу . Я автомобилист .. Я слышал , что в некоторых регионах России пьяном водиле морду бьют ... Вот бы во Владике так было, был бы класс...

Игорь Крайнов

Тут одни " учителя" .. Я уже не связываюсь .. Выебнулся ? - да пошёл ты нахуй .. Во Владе что то доказывать бесполезно ...

Ал
Александр

это понятно,а у нас просто тупо на остановке бабушек сшибает,или просто взад вбацается,да у нас дебилы,но не учителя,они в 90х были,но сейчас это не модно,они все трусы

Игорь Крайнов

Они все люди прежде всего, дружбан ... Это я понял и мне на дороге стало легче жить

Ал
Александр

я только на электровелосипеде теперь,светофоры дебильные поставили по 80секунд в челябинске,дтп меньше,но неадекватные водители,а в екатеринбурге был-вообще претензий нет,только они не пропускали меня,но я с челябинска

Игорь Крайнов

Понятно . Бодалово по номеру региона ? Нет , у нас такого дебилизма не встречал

Алена Gold Star

А может ну его, этот электро велосипед, разгонитесь, врежитесь куда нить, ну или под машину попадёте.. Может лучше пешочком?

Ал
Александр

да многих вылечили с того света

Алена Gold Star

Ну вот... Я сама видела что в реанимации происходит

Ал
Александр

а почему они затягивают?

Алена Gold Star

С реанимацией? Смотря кто и в каком состоянии, одного я вообще в коме видела, у кого-то сатурация плохая,кто-то под капельницей находился. Я после операции на вторую операцию попала и после такого в реанимационный бокс перевели.. Тот год выдался просто что-то с чем-то...

Ал
Александр

так и есть

Всегда Котов!

на обычном веле 1-1,5тр
на электро, если он подпадает по мощности под 12 статью - 30тр и лишение прав, если они есть

Ал
Александр

права есть на авто,но я не ношу их,только паспорт! понятно не подпадает под мощность.Не имеют прав лишить категории Б.Просто вызовут эвакуатор и меня задержат в кпз, штаф за нахождение в нетрезвом виде

Всегда Котов!

если не подпадает под то, для чего нужны права - мопед там то не лишат и ни в какое кпз не заберут - выпишут постановление и все. вел - это транспортное средство, оно в любом случае подпадает под ПДД, а не под административку по нахождению в общественном месте.

Ал
Александр

да! просто нарываться не надо,да после 3л в 6утра мало кто остановит.люди все на работу!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наказание: попадание в травмпункт всвязи с потерей управления в нетрезвом виде

Ал
Александр

не ,не надо мне! мама омикроном походу заболела,съездил за пивом,зачем мне гонять и людей пугать-я парень мирный,перед людьми скорость снижаю! поймай меня мент)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не, таких не ловим, только если кто то не прокричит: менты казлы)))

Ал
Александр

главное не быть как михаил ефремов же?

Ал
Александр

у него просто электровелосипеда не было))

Ал
Александр

я б на машину не сел бухой

Ал
Александр

я не актер и вообще парень адекватный по изни

Ал
Александр

от моего дома дорога колея и там лыжня иди нива проедет и тамдеоевня,я там могу и падать и залупаться над собой)

Мирумир

Сашка я тебе нашла невесту. 44 года Челябинск.
Красивая.

Ал
Александр

не надо мне 44 года! в 37 то говорят,я немолодой,уже и невест не надо

Жорик В Тумане

Ночью гопота может троллейбус отнять у магаза. )

Ал
Александр

ой не станет думаю! я их рогами забодаю

Ал
Александр

просто когда нет людей,мне нравится,можно навыки вождения оттачивать и дом мой конечный-дальше дорога до деревни грунтовка а зимой просто колея,понятно там никого быть не может вообще,машины не ездят,люди днем могут пройти 1-2 человека

Георгий Клинцов

Остракизму подвергнут.

Ал
Александр

вот прикол

Георгий Клинцов

Вононочё!

Ал
Александр

рассмешил? правда жизни

Георгий Клинцов

О да!

Ал
Александр

так и было

Галина

Сидел бы пьяный дома...

Ал
Александр

дома и счижу

Александр Грызлов

Это в полиции знают

Ал
Александр

я так не хочу ехать

Александр Грызлов

И хорошо

Ал
Александр

поехал уже!! но 7 часов утра и много людей, полиции не было,да медленно мимо людей,я не миша ефремов,но за пивом +3л взял в итоге 6,а у мамы омикрон возможно и 37.2 температура а я мерил 25 мин пока 36.5..завтра заболею наверное

Надежда Борисова

Лучше не рисковать