Виноградова Марина

Шведские ученые установили, что самые красивые дети получаются при использовании анонимного банка спермы. Первый же каммент: — Ну так еще бы! Ручная работа, неизвестного мастера...

Ответы
Татьяна Лагунович

Я помню одну передачу покойного Листьева. Была свадьба. Жених и невеста были им подобраны в пару друг другу по их заявкам:рост, телосложение, цвет глаз, интеллект, способности и другие параметры. Молодые были:жених в маске, а на лице невесты плотная вуаль. Их сняли только после того, как они и свидетели расписались в регистрационной книге. Когда молодые увидели друг друга, засмущались. А когда им был задан вопрос, внешне все так, как они хотели?, то они согласились. Через года 3-4 была встреча с этой парой. У них уже был ребенок. И когда у них спросили:,, Что-либо изменилось в худшую сторону? ", они ответили, что ничего. А результат-их ребенок, и он оправдывает все их надежды. А в браке они оба счастливы и успешны, как и хотели.

Леонид 獅子急 Шестаков

онанизм - в честь еврейского мятежнгика Онана... а ведь он демонстративно это делал не ради удовольствия или "!банка спермы", он не хотел иметь потомства от жены умершего брата, которая перешла к нему, по наследству... это уже потом немного исказили смысл "онанизма"...😚

Ал
Алексей

не нужно своих красивых было уничтожать в средние века . просто некрасивых соединятьтс красивыми . черезнесколько поколений все станут красивые

Николай

Ну если честно, то в банк спермы точно не берут оную от уличных бомжей. А берут от здоровых, прошедших все анализы и хорошо сложенных мужчин.

Александр Колосов

В Европе все уже между собой перетрахались, вот и новое вливание в генетику. В России с этим пока вопросов нет, широка страна.

Z*
Z*Ирина*

Древние знали как и что, и главное как и где должна жить беременная, чтобы у нее получились красивые дети

Solomon Gruzmarg

При этом ,,мастер" внимательно глядел в журнал с цветными изображениями виртуальных партнёра...

Михаил Филипенков

Ну, охренеть!!! А до шведских или еще там каких то "ученых" красивых детей вообще и не рожали...

Виктор Дубилей

У меня не ручная работа . То что сделанно руками херня . У меня более тонкий инструиент

Мишка Квакин

А японцы говорят :"Всё что вы делаете руками, все плохо. А вот дети у вас красивые"

Бо
Бока

кОммент это

Мишка Квакин

Ага... Помет

Просто Александр

В Швеции нет красивых людей (инквизиция постаралась), для них любой- красавец😂

Николай Ntv

Нет, не так. Русские и другие национальности. Чем дальше, тем лучше!

Sergey Lomov

🖼 стон сожаления.

Uzer

Банк пополняют избранными.Хотя в жизни всё сложней.

Го
Гоп-Оп

скандинавы засиделись..но теперь чурбанья завезли

Юрий

ну так правильный комент ведь - лучше не скажешь

Виноградова Марина

кто бы спорил

Юрий

лично я точно не буду))

Виноградова Марина

от сумы и от тюрьмы.........

Юрий

возможно, но я с женщинами вообще редко спорю - чревато))

Игорь

Нормальная конкуренция, выживает сильнейший.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё для отвращения к естественному процессу.

Ба
Батыр

Пусть средней красоты будут, за то будет свои

Иван Дюльгер

не ручная я видел там есть насос для пиркии