Улыбка

Глупо женщине бороться за равенство с мужчиной. Женщина намного выше мужчины и так было всегда. Чтобы вы не дали женщине она вернет вам в 10 раз больше. Дайте ей сперму, она родит вам ребенка. Дайте ей дом, она сделает там семейный уют. Дайте ей продукты, она приготовит вкусный ужин. Женщина увеличивает и приумножает все, что вы ей дадите. Так что если вы ей нагадили в душу, то приготовтесь получить тонну дерьма.

Ответы
Юрий Лагун

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!! 🖼

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Дайте ей сперму, она завтра не даст вам секса, ибо "голова болит". Дайте ей дом–она его сделает максимально удобным для себя, но не для вас, и вы уже никогда не найдёте ту вещь, которую вот только что здесь положили. Дайте ей продукты, купленные вами и вами же принесенные, но она их приготовит так, как учила её мама, но не так как вам нравится. И она первая же вам нагадит в душу, но обвинит вас.

Ег
Егоза

Бу бу бк

Александр Жданов

Уверен, что много преувеличено относительно женщины. Да, есть такие, которые создают уют, но есть такие, которые все разрушают и не от того, что ,как Вы говорите - нагадили. А просто в силу своей захватнической природы.

Вячеслав Чистяков

Интересно... Все что вы перечислили, я делаю сам, кроме родить ребенка, и это всё? Иногда отец дает ребенку больше , чем беспечная мамаша. Так-что ваш тезис работает только на вас

Улыбка

Вот роди, а потом говори.)

Вячеслав Чистяков

От без силия возразить нечем

Алекс...

САМОУВЕ́РЕННОСТЬ
1. свойство по значению прилагательного самоуверенный; чрезмерная уверенность в самом себе, своих силах и достоинствах, выражение пренебрежения к другим

*Елена Сергеевна*

Может, раньше так и было в большинстве случаев... А вот нынешние барышни закажут доставку еды, клининг в квартиру и воспользуются услугами суррогатной матери).

и чем же она выше. а если дать нечего так и женщина не нужна. а если есть что дать как и мужчина может и готовить и уют создавать в каких то пределах.

Улыбка

Да и говнища даже больше может дать...согласна

Го
Гоша

Вопрос армянскому радио"-Может ли женщина сделать мужчину миллионером? " ответ армянского радио... "-Может! Если мужчина миллиардер!!!"

Oleg Mirov

Ой...Теперешняя женщина курит,пьет и наркоманит больше мужиков,да и рожает прости господи. А еще и говорит,что мужики пошли не те.

Николай Климов

в старину говорили -- " люби жену как душу - но тряси как грушу !" чем больше ей даешь тем ей больше хочется и она больше наглеет .

Евгений Во-Ин

а ну да.... поэтому у нас все великие ученые сплошь женщины.. самое смешное в кавычках - судьи женщины - погловно, и это АД

Вадим Семененок

🤷‍♂️Мужчины всё могут делать лучше ,кроме мелкой кропотливой работы .Ну а рожать детей естественно не могут

Ан
Андрей

Когда начинаешь общаться со свиньёй , то оба отказываетесь в дерьме , но только свинье это нравится ...))

Ан
Андрей

Имя вам , легион ...))

Улыбка

Неее у меня другое имя...

Ан
Андрей

Ты не одна в этой кагорте ...))

Улыбка

Да нас рать....

Ан
Андрей

Этого я и боялся ...))

Николай Костров

А кто это всё даст, вот логика Женщины - Дайте, Гармония ☯️ - Ин Янь, Мужское и Женское, значит вместе,,,

Николай Костров

С Женщиной спорить бесполезно.

Улыбка

Вот и не спорьте

Николай Костров

Вот так и с супругой, не спорю, но остаюсь при своём мнении,

Улыбка

А ты уступи

Николай Костров

Берегу Женщину,- Она у меня - ОДНА.

Че
Человек

После этого Бог Иегова сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника».

Сергей Л-Ов!

Я главный, а она только мне помогает, все на мне , за все я отвечаю, это и есть равноправие!

Ilya Armanovsky

Г-дь попробовал вначале сделать мужчину..Потом сделал женщину..Оказалось удачнее!!

Санёчек Я )

Выходит по твоему что дерьма у нее больше чем всего остального😂 аххаха фу таких

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тож не плохо можно будет кому нить продать эту тонну приумножая благосостояние

Просто Ой ,Но Не Ангел

А может все таки быть выше нагадили зачем же отвечать темже

Улыбка

Такова природа женщины. Иначе она болеть будет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда где логика

Улыбка

Она здорова

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда она просто хитрее везде присутствует дайте ей

Улугбек

Умница!.. Сама до этого дозналась-ли, или кто из мудрых подсказал!!!😁😆👍☝️🤭