Марина

О чём будут переговоры в Сочи? 🖼

Ответы
Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Марина

Я тоже маме говорила зачем меня возвращать , 🖼 когда столько раз уже убивали? Зачем я здесь?

Марина

спасибо)) Меня есть кому и послать и вернуть .🤗

Павел Шило

Если в яйцах нету мочи не помогут даже Сочи . Ну всё регламент на обед закрывается парламент, вот она где собака порылась.

Павел Шило

Ну да у них своя голова на плечах есть ,члены парламента.

World See

меркель путину скажет что продлили санкции и всё

Viktor Nnn

кто будет переговариваться?

Viktor Nnn

ну нормально. может подружатся. у ельцина вон и друг билл и друг коль были. а у путина какие то всё доморощинеры.

Рубаха Парень

Кого бомбить будем?

Марина

им кто-то это тоже говорит, значит тему думали и её можно услышать.