ktv 25

Такое ощущение, что лето взяло отгулы. А у вас?

Ответы
Михаил Овчинников

У нас в Беларуси не было июня , как летнего месяца. Зато сейчас+30 . Нет чтобы середина +25, а то либо +10, либо+30 - крутитесь как хотите 🙂

ktv 25

У нас июнь был средним, а июль холодный и дождливый, вся надежда на август

Михаил Овчинников

Хорошей вам погоды - жаркого августа

ktv 25

🙂

Luda Larina

Жара,жарища,не знаешь куда от неё деться. Сплитсистемы трещат,устали работать.Ау! Прохлада ты где? А в ответ всё жара.

Виктор Фёдоров

не знаю как и где . У нас дней сорок температура не опускалась ниже +25, а сегодня 29. Всего два или три дождя ночью было

Галина Горских

я вообще уже заболела от переохлаждения,даже диагноз такой поставили -причем-совершенно официально

ktv 25

Мы второй день греемся, сегодня 30

Александр Коробченко

Абсолютно то же самое...Или люди уже настолько испоганили природу, или ...я вообще ничего не понимаю!

Хромой Ангел

У вас лето взяло отгулы и приехало к нам на пару месяцев...На хрена вы ему отгулы давали?

ktv 25

Мы его не отпускали, так оно сбежало, видно вы ему платите больше.

Хромой Ангел

Ну так заберите его нах...От жары уже не знаю куда спрятаться...Сейчас только почти 10часов,а уже духота...Что через пару часов будет???

ktv 25

Пекло будет, наше вроде возвращается, по крайней мере плакать вчера перестало

Хромой Ангел

Ну вот держите его и не пускайте...Может от нас к вам перетечет плавно...

ktv 25

Ок

Ли

У нас была неделя лета,а сейчас заливает,день и ночь,даже не искупались не разу :'(

ktv 25

Та же история

Андрей Метлицкий

На оборот.... к то-бы отпустил меня в отгулы.... что-бы не пропустить ТАКИЕ деньки...

Та
Танча

дождь,хмуро, настр неудовлетворительный, спасает только чашка горячего кофе

ktv 25

☕

" Квип" Лео Капри

А у вас оно как будто работает , но очень лениво и всё хочет куда то свалить:)

Пр
Приветики

Приветик, в моем случае лето от игралось по полной программе. Лазоревское

О.
Ольга .

А к нам оно вчеоа только пришло.... Уже не знаем куда от него деваться....

Черная Мамба 🇷🇺

у нас жарища что ужас просто и нет дождика вообще, и не тучки нет, ужас

ktv 25

А у нас сегодня первый день без дождя простоял

Черная Мамба 🇷🇺

охххх у меня и растения мучаются, им хоть немного облачка нужны и дождик (все полив от дождя отличается)

ktv 25

А наши страдают от холода ночью всего 4 было

Черная Мамба 🇷🇺

ох, вот правда, кто то ждет прохлады или жары, а кто то от этого мучается, все хорошо в меру всетаки.... (ночами у нас +30 или +33)

ktv 25

А у нас днем 18-20

Черная Мамба 🇷🇺

днем у нас вообще ужас... +35 или 38

Pavel Oganesov

а у нас ташкент,аномальная жара,пляж.пиво.блаженство одним словом.. 😄

Татьяна Бекетова

Тоже самое скоро 2 августа а мы ни разу не купались кошмар а не лето

ktv 25

да и мы только в бассейне

Татьяна Бекетова

А мы в апреле на море и все хочется тепла и солнышка

Светланка *******

А у нас настоящее лето..так и ждем когда оно у нас в отпуск пойдет))

ktv 25

А наше в депрессии, все плачет и хондрит, все ждем когда улыбнется

Сергей Благодарнов

у нас жара и дожди дожди и жара,здравствуй глобальное потепление

ktv 25

увы, у нас глобальное похолодание

Сергей Благодарнов

это тоже эффект глобального потепления называется погодной инфляцией,холодный воздух вместо того что бы идти к полюсам перемешаться к экватору.снег в Египте дожди на дальнем востоке это все оно глобальное потепление

ktv 25

Да если бы мы жили у экватора, а то Сибирь матушка

Сергей Благодарнов

это все тот же застой,вы посмотрите на сайте гисметео карту погоды и все поймете 🙂

ktv 25

да все я понимаю в метеорологии, но тепла хочется

Сергей Благодарнов

езжайте на юг,тут тепло но очень дождливо,я сейчас на Кавказе тут через день и то каждый день дождь ,плюс что температура от 25 до 35

ktv 25

спасибо, дожди и у нас каждый день идут

Александр Коробченко

Абсолютното же самое...Видать люди здорово изгадили природу....

ktv 25

🙂

Даниил Корепанов

Как Сочинец-Лазаревец могу заявить...не грусти, приезжай!!!!

ktv 25

спасибо, Сочи это круто, но увы только на следующий год

Таня Власова

а у меня +30 за окном.
лучше бы лето взяло бессрочный отпуск.