🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Праздник кнута и пряника: аах, как вкусно! оой, как больно! А ты что предпочитаешь?)

Ответы
Галина Мамаева

Йож, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защита мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Раиса Бережная

"ТЫ"ничего не предпочитает!!! В Жизни много чего интереснее Есть! Хотя некоторым(особенно -задающим подобный Вопрос),возможно Этого и не хватает!...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спасибо за развернутый ответ

Раиса Бережная

да. пожалуйста, Да не за что!!!! 😉 😛

Толян Трухаев

Я люблю праздник День рождение ГИТЛЕРА БЕГАТЬ С НОЖОМ И с БЕСБОЛЬНОЙ битой по рынкам мочить приезжих чурок!)))))))))))))

Джива Атма

изучать Законы кармы предпочтительнее чем тыркатся в ситуации как слепой котенок огребая шишки и подзатыльники

Лора Павлова

бить можно только палкой.хорошо обиды выколачивает.попробуй понравиться.будишь с пользой проводить время

Валентина Бабино

Неплохой метод, иногда применяется в педагогической практике.(конечно, без физического насилия)

Инна Бондаренко

Я..НЕ...САДОМАЗО...)))...КОНЕЧНО..ПРЯНИК...!!!...ЧТОБЫ...ЖИЗНЬ..БЫЛА...ВКУСНАЯ...!!! 😜 👍

Клавдия

Политику мёда!!! Кнут слишком легко переносится ... а мёд и ммммм как вкусно и оооочень больно!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как это тебя угощали так что потом больно стало то

Клавдия

Ведь всё-то и норовят ноу хау выведать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так это секрет вообще

Клавдия

Так прогуглите)))

Серафима Климова

А я вообще не переношу когда мне что то навязывают , и не важно при помощи кнута или пряника !

Виктория Арагон

Бывает.Надо умело пользоваться методом или наломаешь дров с полезной и дорогой древесины

Tamara Panova

Я хочу пряника крута мне уже хватит сколько по жизни я его получала и сейчас еще получаю.

Виктор Наймушин

лучше пряник желательно мятный но в основном попадаю под кнут хоть и не виноват ни в чем

Афригита

Мне кнут не действует, сама не пользуюсь ни одной, просто попрошу либо сделают либо нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну понятно тогда

светлана писарева

сначала пряник ну что делать потом и кнут это как люби кататься люби и саночки возить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный подход

Галина Болотова

И кнут и пряник Я это применяла когда воспитывала своих детей И ни о чем не жалею....

Елена О.

Поподробнее, пожалуйста. Это вы 50 оттенков серого начитались или это от природы?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так а что по поводу вопроса?

Елена О.

Даже не знаю, что сказать. Как-то туманно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с наступающим) взаимно

Гуля

Предпочту эффективно использовать кнут, чтобы существенно экономить пряники...

Кристина Романова

Правильное воспитание методом кнута и пряника. Меня родители так воспитывали )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как результат?

Кристина Романова

Говорю огромное спасибо своим родителям, за то, что воспитали во мне настоящую девушку, истинную леди, со своими целями и стремлениями к жизни. 🙂

Алёна Травкина

Так ведь пряник у нас в России бывает чёрствый ))) им тоже пристукнуть можно )))

Елена Гриднева

Доверие, терпение, понемания, если не хочется отвлеч и снова попробывать.