Белка Рыжая

Тайна власти состоит в том,чтобы знать: другие еще трусливее нас.

Ответы
Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Андрей Шаманов

нет.. это не правильная позиция.. зачем вам нужна эта власть..

Наташа Корабельникова

Дело не в трусости. Думаю подлее у власти и жаднее люди.

Света Ефимова

тайна власти состоит о знании над трусливыми

Наталья Маркова

тайна власти состоит в моральном праве.

Аквалангист Йужныхморей

боевые бабуины гарантируют это!

Гузель Бакирова

спасибо, взяла себе как совет

Валерий Коржавин

Нет! Другие ещё наглее нас.

Елена (Москва)

тут, кто выше нос задерет))

Гоша Гаврилов

Политика -грязное дело!

M*
Madam *****(Москва)****

может быть....