*♡*Elvira*♡*

А правду говорят, что у качков не большой половой орган и в этом деле они совсем не сильны??(отвечайте без агрессии и пошлости,это всего лишь вопрос)

Ответы
Олег Гаврилов

Не правда,член сам посебе ростет хоть и медленно но уверенно и длинна и толщина с формой неимеют прямой связи с занятиями бодибилдингом.качки как и все остальные мужики могут 🙂

Якин

какой дан от природы такой и есть, а вот у женщин качков формируется нечто отдаленно напоминающее мужской половой орган от избытка мужских гормонов

Валерий Гусев

Если чистая внатомия и нагрузки0= никаких отличий.. А ывот те кто на анаболиках- через время их можно в разряд женщин переводить________

Валерий Гусев

Дома- заниматься- пустая трата времени

Роман Дук

ето у тех кто жрет медекам и гормони у простих все в етом порядке

Сергей Смирнов

я думаю значения не имеет, качок или нет. Он или есть, или его нет)

Игорь Иванов

Яне качок спортом увлекаюсь свечку не держал

Кирилл

Выбирай партнера не по члену - а по Характеру

*♡*Elvira*♡*

Это естественно.но я не про партнера.я просто спросила.

Кирилл

у разных мужчин по разному. правда. Это тут не при чем

*♡*Elvira*♡*

А гармоны,которые они принимают не могут влиять?

Кирилл

Размеры не зависит от питания,
а только от Генных и ДНК

***Kym***

Мне кажется .. пока не проверишь не узнаешь ))

Камиль Султангареев

Половой орган не зависит от мускулатуры!

Володя

у всех разный длины и толщины

Ми
Михаил

НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ТАК ИНТЕРЕСНО.

*♡*Elvira*♡*

Нет.просто часто слышала от женщин даже)

Ми
Михаил

НАВЕРНЯКА ПОНРАВИЛСЯ КАКОЙ ТО КАЧОК И ТЫ ДУМАЕШ ЗАМУТИТЬ С НИМ ИЛИ НУ ЕГО))

Ми
Михаил

ДА ВЫЙДИ НА УЛИЦУ ПОЙМАЙ КАКОГО НИБУДЬ КОЧКА И СПРОСИ ДЕЛОВ ТО.

Ми
Михаил

ТАК НЕСАМА ТО ИДИ ВОЗЬМИ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ДРУЗЕЙ

Андрей Д

Даже и незнаю

Денис Иванов

да, правда

*♡*Elvira*♡*

Почему?что все в мышцы уходит)))

Денис Иванов

нет, просто мышцы растут, а половой орган-то остается таким, какой и был

*♡*Elvira*♡*

Так значит нормальный должен быть

Денис Иванов

ну у кого как.....у кого был большой становится нормальным, на фоне больших мышц))).....а у кого нормальный - маленьким.......у кого маленький - малюсеньким)

*♡*Elvira*♡*

😄 я же не о фоне.о силе тоже)

Денис Иванов

у нас тренеровочки, нам есть, куда девать силу))......а в остальном надо её экономить)

Юрий Новоселов

Незнаю

Юрий Новоселов

Так возьми качка измерь

Юрий Новоселов

А к чему вопрос

*♡*Elvira*♡*

Интересно,что это за стереотип или правда

Юрий Новоселов

Стереотип.правды сейчас нет