Т)
Татьяна ))))))))

Утром подошла ко окну...и вижу...мою машинку кто-то почистил от снега...кому было нелень или машины перепутали....???? Но мне приятно...спасибо мистер икс...

Ответы
O X A N A

О, у меня однажды был шок. Всю ночь мело, снега море! Рано утром (ещё темно на улице) смотрю с 5-го этажа на машину, пытаюсь понять, есть ли шанс выехать или полный трабл? А если выезжать, то сколько времени нужно на то, чтобы расчистить снег? Готовлюсь внутренне к подвигу, одним словом. Так вот...выглядываю и вижу какого-то мужчину (кто-то из соседей), который уже почти полностью расчистил дорогу от моей машины, а это метров 10 в длину... До сих пор не знаю, кто был этот добрый человек. Но низкий ему поклон.

Д(
Джань (Чжан)

Я даже иной раз завидую по белому.

O X A N A

Думаю, если сравнить за всю жизнь, а мы ведь - сверстники, все наши прожитые интересности, ты меня оставишь далеко позади. Я просто гораздо позже жизнь поняла. Как мне кажется.

Д(
Джань (Чжан)

Интересная тема. И длинная, а у меня режим. Надеюсь на личную беседу под чаёк когда-нибудь.

O X A N A

А я завтра работаю. И в следующее воскресенье тоже. Шестидневочки себе устроила, чтобы жизнь слишком интересной не казалась. Доброй ночи, тоже отключаюсь.

Д(
Джань (Чжан)

Доброй.

Ол Райт

просто было темно, и кто-то ещё не совсем проснулся.... потом, когда разглядел - хотел обратно снег на место положить.... да уж светать начало, люди увидят и не поймут..... так и пришлось на своей нечищенной машине ехать....

Саша Аут

У нас так за обед один товарищ помыл почти все банки для еды... Искал свою...Страшно обиделся когда поблагодарили. Увидите своего мистера Икс, мой Вам совет...Не благодарите😁

Т)
Татьяна ))))))))

Хорошо

Саша Богатырев

Не забуд те дворнику заплатит. Сегодня он придёт за расчетом. Или машина или крокодилов колеса. Замануха с его стороны

Николай

Подумаешь, машинку... некоторые дамы просыпаются и с начищенной промежностью и тоже не помнят кто...

Юрий

Просто есть очень удобные картофелечистки, я полюбил чистить картошку...и есть очень удобные щетки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот если бы ещё помыли и салон пропылесосили, то можно сказать и 🖼

Т)
Татьяна ))))))))

Согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Должно же,чтг-то быть приятное в нашей жизни,кроме славословия господину Путину.

Т)
Татьяна ))))))))

Ваша правда...

Юрий Баранчиков

А мне три дня назад на телефон кто то 500 р положил На верно тот же мистерХ ..или У

Т)
Татьяна ))))))))

обратно еще не сняли...

Юрий Баранчиков

Да я бы и сам отдал,но кому?

Т)
Татьяна ))))))))

значит...так вам повезло...пользуйтесь...

Александр Денисов

а может быть хотели угнать? ведь так он проверил что сигнализация не работает

Т)
Татьяна ))))))))

Конечно же...все может быть...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо скажите себе , ее просто угнать собрались , а тута вы вышли)))))))))))))))))))

Zаиц Харофый

Пожалуйста Да просто скучно было, решил почистить. Не стоит благодарности.

Т)
Татьяна ))))))))

заходите еще....чисти...я только рада буду

Виктор Шаламов

Потом пригляделась... А ведь это не моя машина. А мою выходит угнали?...

Т)
Татьяна ))))))))

Пригляделась моя...наверное хотели угнать...почистили и поняли ...нестоит...

Виктор Шаламов

А может просто хотели посмотреть что в салоне лежит. Не забыли ли там кошелёк с деньгами?

Т)
Татьяна ))))))))

Точно...я об этом то и не подумала....

Дмитрий

поели с одной тарекли наливать не стал бухают коты собаки и обезьяны

Николай Иванов

тепеь выйдете к машине... видимо кто то ещё на ней и покатался

Николай Иванов

повезло. видимо в дальнейшем решил так же пользоваться

Т)
Татьяна ))))))))

Да ладно мне не жалко

Николай Иванов

и это правильно

Гарсон №2

Кто то попутал. И не подумаете, что вы кому то понравились.

Т)
Татьяна ))))))))

Я вас умоляю...

Гарсон №2

👍 Вау!))

Slawa Zil

Класс! А резину не поменяли,на зимнюю?😆 😆 😆

Звягинцев Егор

Подойдёте к машине и вы увидите, ее почистили лопатой.

Т)
Татьяна ))))))))

Вот чувствую в ваших словах зависть...что не вам машинку разгребли

Звягинцев Егор

Я держу машину в гараже.

Т)
Татьяна ))))))))

У меня нет гаража

Звягинцев Егор

Купите.

Т)
Татьяна ))))))))

Хорошо

Лекса

Кто то искал свою машину! Но все равно приятно!🙂