**
***

а различные творческие наклонности..навык крайне необходимый в повседневной жизни...и это каждому дано от рождения..и это круче,чем интуиция..это уникальная возможность и да..способность непрестанно решать возникающие проблемы...этаким...новаторским способом...быть по другую сторону баррикад..шаблонов и клише....я люблю следовать нестандартными .....путями....и законными способами....и к счастью за это не кладут...в лечебные учреждения))))наверное пока....

Ответы
Игорь Пусев

Ньютону было сказано, что он не способен заниматься физикой, Эдиссону - что он вообще не способен обучаться,- и еще море примеров. Так что, к сожалению, вопрос о лечебницах будет открыт довольно долго. Я очень рад. Твоей смелости сказать наконец себе и всем что ты такая, какая есть. Интернет - большая помойка, но в ней в грязи стандартного лежат огромные алмазы. Думаю, в дальнейшем найдешь немало, отмоешь и огранишь, а дальше - цепная реакция. ....Вчера посмотрел "Ешь, молись, люби" с Джулькой и "Шестое чувство" с Брюсом. Понравились.....

**
***

))))))"Ешь,молись,люби"не читала и не смотрела...обязательно посмотрю...)

**
***

Пусев...а тебе сколько лет,даже не спрашиваю,как тебя по имени.

**
***

Пусев,давай познакомимся...я мирная...(это не домогательство,так и запишите))))

Игорь Пусев

Записал. Поселок "Мирный" во льдах Антарктиды?

**
***

))))))))))нет...я в асфальтовых джунглях...

**
***

Пусев,а дочь у тебя мудрая..потому что ты сам такой...а вот другим везет меньше..меньшего.,опытным путем проб и ошибок(часто повторяющихся при плохом усвоении материала)...так как то..)....

Франк Штейн

5+ согласен! но огорчу, уже преследуют, считая "креативный класс" синонимом не интеллигенции, а моральных уродов или дармоедов... Скоро и лечить начнут

**
***

ну главно чтобы на добровольной..основе...закон еще никто не отменял...)

Франк Штейн

Вы ко всему ещё и наивная )) это тоже лечится первым знакомством с законом ))

Станислав Ерёмин

и не положат с такими людми интересно общаться и это называется индивидуальность

**
***

спасибо, с вами безумно интересно...

Archer

Мы же вас выписали с условием, что вы не будете писать такую околесицу!!!!

Archer

Просто в Питере - подавляющее большинство широкой души людей. Насущный пример: так получилось, что я ездил по делам в Питер и Москву с коротким промежутком времени и в обоих городах спускался в метро по левой стороне эскалатора. В Питер, спешившие люди интеллигентно попросили меня отойти с левой стороны эскалатора, а в Москве - обругали матом.)

**
***

меня там не ругают матом..тоже просят отойти...вам не повезло...так бывает.я знаю Петербуржцы гордятся своей...врожденной интеллигентностью,ничего против не имею..это здорово...да я и не москвичка к тому ж...и не набивалась в оные)))так вышло )

Archer

Понаехали !!!!!

**
***

)))в не резиновую))

Archer

Чурки нерусские)))

Konstantin Kazakov

Да не волнуйтесь Вы! Все будет хорошо, особенно, если будете чуть проще.

Konstantin Kazakov

А меня какому "контингенту" могли бы причислить?

**
***

но вы ж не один....тут...

**
***

а вообще....к гениям...

Konstantin Kazakov

Спасибо, Наталья! Весьиа признателен.

Konstantin Kazakov

Спасибо, Наталья! Весьиа признателен.

Любящий Ваш.

Да а почему пока. Я что вас испугал так сильно что убегаете сразу.

**
***

пока..не кладут..в смысле...

Любящий Ваш.

понял понял. Ну это пока а потом и могут.

Олег

да сейчас на это как то особого внимания не уделяют как при совке

Андрей Рыжков

Каждый крутится как умеет , а психушка только для леньтяев

Та
Татьяна

это ваша судьба...ваше право...и ваша индивидуальность...

Ренат Кабиров

главное в крайности не кидаться) и ни куда не положат)

Александр Епихин

Туда не кладут пока, потому что это просто выпендреж.

**
***

меня всё устраивает)

Александр Епихин

Тогда какие баррикады?

**
***

ну это же в общем........

Александр Епихин

Если вы добиваетесь выполнения поставленных перед Вами задач своим путем, то это думаю хорошо.

**
***

да..я тоже так думаю...спасибо..

Александр Епихин

Успехов.

Александр Епихин

Успехов.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тоже используете переменную точку зрения?

**
***

в с е г д а)

Евгений Зайцев

И слава Богу, я согласен с вами

**
***

)спасибо..

Евгения Жени

вот это порыв...словесный

**
***

ну...быват...быват...

Дэнка Дэнка

По-разному бывает

**
***

да.......надо по-разному....