Наталья Сидорова

Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?..

Ответы · страница 2
Айжан Беккожина

покупай даже не думай,,,,2000год тоже говарили что к-с будет ничего подобного как жили так и живём любят жути нагонять

Татьяна Овчаренко

покупай в новых приятнее по новым веяниям его не будет майя говорили о начале новой эры а в новую войдешь в обновке

Наталия

вы даже не заметили как настал конец света?Так может вы и не заметите как зима пройдет,деньги тратить не прийдется

Наталья Башарина

Наш президент вчера отменил конец света до весны и подписал приказ о сильных морозах, так что стоит купить сапоги!

Зу
Зуля

Покупать, в любом случае в выигрыше: или сапоги пригодятся, или хотябы не жалко будет, что деньги зря прогорели...)

Амира Аймагамбетова

ЯЯ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ КАКОЙ КОНЕЦ СВЕТА НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ ТАК ЧТО ПОКУПАЙ СЕБЕ САПОГИ

Лариса Щербинина

Какая зима сейчас,дожди идут,так всю зиму в осенних сапогах и проходишь,а конец будет только старому году

Э*
Эльмира ******

И зимни е сапоги покупать и шубу и шапку и все, что душе угодно! Наступает новая эра, а не конец света! )))

Ирина Щербакова

если по Писанию, то еще не пришло время - пока на планете будут верующие Бог не будет истреблять людей

Аленка Наследова

да покупай зимнме на всякий случай!даже если и буддет конец света-деньги уже всё равно не пригодятся

Ра
Рахим

Конец света откладывается на неопределённое время! Так что покупайте зимние сапоги,а то замёрзните!

Юля Шаповалова

)))))))))))) ДОХОДИТЕ КОНЕЧНО ВСЕГО НИЧЕГО ОСТАЛОСЬ ПОТОМ БОСИКОМ БУДИТЕ ХОДИТЬ РАЙ ЖЕ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ))))

Александр Медведев

Вчера по Московской городской сети объявили радостную весть, что обещанный конец света отменяется

Андрей Ман

конец света 21 декабря отменяется,у нас 27 декабря банкет,а потом у меня будет отдельный конец света.

Наталья Горячева

Смотря какая у тебя там зима, у меня так вот пока теплая на сапоги тратится не буду, лучше прогуляю.

Тимофей Пнин

Покупайте, Таня, покупайте. Встречать конец света с температурой и лёжа в кровати тоже не фонтан.

Александр Головня

А надо узнать-в КОНЦЕ...босиком по раскаленным ошметкам попрыгаем или на айсбергах покатаемся)))

Сергей Баландин

если конец будет--то в принципе вам неважно будет..а если не будет--то сапоги --ой как пригодятся

Бахтиёр Разыков

Конечно покупать. Будет обидно если все же он наступит, а деньги останутся неизрасходованными

Ольга Сажина

ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НОВЫХ САПОГ ИЗ ЗА КОНЦА СВЕТА...КОТОРОГО, МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ....КОНЕЧНО ПОКУПАТЬ...