Сергей Погосян

А почему если мужчина случайно попадает в женскую баню, то на него орут и кипятком плескают?
- Так они там не накрашены и без париков!

Ответы
Елена Верижникова

У нас был случай в бане. Мужик перепутал этажи и вошел в пустую женскую парилку,а когда вышел бабы так начали вопить ,что пришлось мужика спасать))

Сергей Погосян

Вот вот))а мы бы так не поступили бы,что в лишний раз доказывает то что мужчины добрее женщин)))

Юлия Александровна

да и зачем то тазиками низ живота прикрвают не видно же кроме кустика ни чего да разбежаться у него глаза все равно ни чего не рассмотрит

Леди Мила

нет, никто не орет...видела, сантехник приходил, так его обступили, бедного.. а он глаза поднять боялся.

Фекла Ивановна

В некоторых европейских странах бани совсместные. И все нормально проходит.

Андрюшка

зато даму в мужском отделениии примут вежливо и приветливо

Таня Танюша

Боятся,что мужик ослепнет от красоты бабских тел

Tatyana Gapanuk

А ВЫ КАК ХОТЕЛИ...ЧТОБ ЦЕЛОВАЛИ, ОБНИМАЛИ?😂

Сергей Погосян

сам не знаю как так вышло))

Tatyana Gapanuk

😂 😂 😂НУ,ВЫ ХОТЬ САМИ ТО НЕ ИСПУГАЛИСЬ ...ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ...ЭТО НЕ ПЛЕЙБОЙ ЛИСТАТЬ ...

Сергей Погосян

нет)))промок прото)))

Девушка Осень

А когда женщина, то ей всегда рады)))))

Гульфия Ибрагимова

Ого вы любитель женских бань

Гульфия Ибрагимова

Банщик???

Сергей Погосян

Это просто анекдот,и нетнадо все чаще о я напишу на меня примерять,понятно им блин

Гульфия Ибрагимова

Это тоже шутка была,а вот вы сами шуток не понимаете,а сами шутите

Сергей Погосян

Вы уверееы в этом,что я шуток не понимаю?вы меня на стооьао хорошо знаете?

Гульфия Ибрагимова

Ладно,проехали

Серж)))

Может не так вошел бедолага!

М🇷
Мила 🇷🇺

это инстинкт, мужчины)))

Серж)))

Да ладно! От наших девах так просто б не ушел:) и визгу с кипятком не было:)

М🇷
Мила 🇷🇺

Серж, ваши девахи в вам привыкши)

Серж)))

Ну да наверное:)

Серж)))

Они ласковые:) геологини. Но справедливые

М🇷
Мила 🇷🇺

ну.. тебе виднее)

♛ О*Contra Spem ♛

да уж ...куда нам до мужчин

Тантюшка

ой нет,просто голые😁