Аксель Билецкий

🖼 Закон о жестоком обращении с животными. Им нужна ваша поддержка! А ваше отношение к живодерам?

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Павел Пахин

Зачем закон ? может сами бояться престанем и на других перекладывать ,то что можно сделать самим ? кабы мне попались две сыкухи что животных живодерничали , я бы их об стенку истер ....а не как щас они народные героини их по ТВ показывают .....или жалуються , что вот ребенка сбил мажор а , его выпустили ...кабы моего ребенка сбил убил - он бы полицию на коленях умолял посадить его на срок подольше .....что бы еще пожить !

Павел Пахин

твое здесь слезливые сопли распускать .....

Карина Арзуманова

Закон безусловно нужен. С реальным наказанием для таких людей. Но я лично считаю таких не людей слабыми созданиями лишенные сострадания они хотят утвердиться за счет чужих страдании. И их скудоумие не видит другого выхода как мучить слабых. Они не достоины ни нашего сочуствия ни понимания причин их поступков а только осуждения и воздаяния

Ко
Коко

не вызывают у меня кошки - собаки прям сопливого умиления. но и живодёры не мои товарищи. нельзя обижать того, кто слабее. а животные слабее. домашние. они на инстинктах тянутся к человеку, ищут его участия, заботы. и доверяют ему.

------

Одно дело отстрел диких или бешанных. Другое когда просто в охотку издеваются. По мне так это первый звоночек маньяка. И судить не делая скидок что это животное. Убийство. С оттягчающими.

..
...

Естественно, резко отрицательное. Таких людей надо изолировать в соответствующие места, чтобы посидели и подумали над своим поведением.

Раиса Фролова

А что за закон? Всегда поддерживаю всякие инциативы зоозащитников и приюты, когда могу. Но о законе не слышала. Дайте ссылку. Спасибо!

Аксель Билецкий

Я вашего российского закона не знаю

Рарити

Я люблю животных и против тех, кто их мучает. Маленькая сама была живодеркой, но мама мне объяснила, что так делать нельзя.

Ефимов Виктор

предложите доброе отношение к животным, пожертвуйте деньги на стерилизацию бездомных и устройство приютов для них.

Аксель Билецкий

Предложили, помогаем приюту в Мариуполе

Ефимов Виктор

У корейцев тоже хорошо получается

Аксель Билецкий

Корейцы не едят бродячих собак

Ефимов Виктор

ну мы же не корейцы, можем совмещать приятное с полезным

Аксель Билецкий

Вам виднее, что вы там совмещаете

Ефимов Виктор

уметь, не значит делать, я не оправдываю убийство животных, но я против бродячих псов, они с годами становятся все кровожадней.

Аксель Билецкий

Не выкидывайте собак на улицу

Тамара Гажева

К животным отношусь равнодушно, но живодеров на пожизненный срок отправляла, не ты дал жизнь, не тебе её отнимать.

Верю-В-Атея( Он)

Следует различать живодёрство и когда уничтожение животных вызвано например санитарной необходимостью.

Аксель Билецкий

Угу, когда котику голову отрезают

Верю-В-Атея( Он)

Или когда собачку или лисичку пиф-паф, а у неё бешенство.

Аксель Билецкий

Разные вещи. Фотографии думаю не нужны живодеров?

Аксель Билецкий

Такмвопросик именно про них

Марина Владимировна

А какое может быть к ним отношение? Только негативное.Я бы сделала с ними то,что они сделали с животным.

MคLꭵήค

Пусть пожизненно платят за содеянное..а для бродячих открыть приюты и на эти деньги содержать..

Павел Шапран

Легче всего обидеть беззащитное животное. Я бы с такими людьми поступал также как они поступают с животными.

Я-Ша

А кастрация котоф считается живодёрством?... если да , то я за вступление закона в силу...!!!

Я-Ша

И Крепких когтей для своих "хозяиноф" -обрезателей пространства......!!!!!

Юлия Коваленко

Это же отвратительно - обижать живое. И вообще жестокость в любом виде неприемлема.

На
Натуля

на вешалку...или привязать к столбу а сверху ведро с дырочкой и чем меньше тем лучше

Екатерина Простая

Естественно отрицательное. Разве может быть другой ответ у нормального человека?!

Марина Югорская

Проделать с ними то же самое. Такие только через силу и боль понимать начинают...

Галина Болотова

Давно надо было принять такой закон Ну как можно относится к живодерам Нелюди...

Анжела Никулина

Разрядила бы свой "макаров", не дрогнула бы
ни рука, ни нервы ....больная тема

Аксель Билецкий

🖼 держите еще

Анжела Никулина

Вас интересуют награды 17 летней давности?

Аксель Билецкий

Я не воюю, я пью грушовый компот вУрзуфе

Анжела Никулина

Враньё не люблю.До свидания

Аксель Билецкий

Ну я то в Урзуфе. А сМакаровым наврали вы. Прощайте