Лю
Людмила

То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

Нил Доналд Уолш ..........Так ли это?

Ответы
Валерий Герасимов

Хрень полная... Убью я 100 невинных человек, а сам всего 1 раз помру..

Сергей Ханьжин

Христос сказал: "Какой мерой сам меряешь,такой и тебе отмеряют."

Урсула Игуаран

Да. То, что я даю, я всегда получаю обратно. Всё верно.

Скромняга Я

из жизни

Борис Иванович Тимошенко

...где то так...но на ином принципе..

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо

Георгий Клинцов

Вы русских перлы напишите мэм.

Лю
Людмила

Что нравится, то и пишу☕

Фенька

Сомнительно

Сергій

Он ошибался

Лю
Людмила

ОК

Сергій

Можно быть добрым к людям, а в ответ получать только гадости

Лю
Людмила

Ну и что. Не надо ждать благодарности

Сергій

Я не о ждать, я о том что вернется

Лю
Людмила

Понятно

Валентина Мезрина

Правильно!

La Testa

Пипец