Fa
Faman

Ну что Россияне, ВВП месте с ДАМ стареть нам запретили. Скоро и болеть запретят? И все болеть перестанем?

Ответы
Алексей Горбатов

Везде одна история у нас давно возраст подняли каждые пол года поднимают вроде✌✌✌

Fa
Faman

С ума сойти. И до какого возраста, у вас, там?

Алексей Горбатов

На последний момент женщины 59 мужчина 63 плюс по пол года

Fa
Faman

У нас, женщины в 55, мужчины в 60. И то, возможно, будет постепенно увеличиваться.

Алексей Горбатов

Вы спрашивайте пока я не трезв все расклады раскидаю😂😂😂

Fa
Faman

Ну смотря как на это еще смотреть.

Алексей Горбатов

При любом раскладе и вашем и нашем не повезло . . Тут вопрос один созрел

Fa
Faman

Это да.
А повезло только верхам, столько бабла не этом заработают, без напряга.
Да и было бы еще где и за что работать.

Нина Евсеева

НЕ ХАНДРИТЕ, МИЛЫЙ ДРУГ! БУДЬТЕ ОПТИМИСТИЧНЕЕ!!!!

Ka
Kashtan

скоро за подобный пост...хулиганку припаяют

Fa
Faman

В курсе про это. Им не нравится, то что про них плохо говорят, а людям как будто нравится, то что они творят.

Ka
Kashtan

Кто у нас когда думал о людях...

Fa
Faman

Когда то думали, сейчас нет, увы.

Людмила Лаврова

Да никогда никто о людях не думал как тогда, так и сейчас.

Fa
Faman

Тогда думали, а сейчас нет.