Гелена Полховская

вот говорят инет плохо влияет..а я вам скажу польза есть!сидела в спрашке пельмени разморозились до нельзя 😄 вспомнила что одна дама писала если раскатать будет пица..раскатала добавила помидоры лук сыр..обалденная пицца!!!все в восхищении!так выходит полезная штука спрашка?

Ответы · страница 3
Сергей Феньвеши

У меня подобным образом выпарилась вода и пригорели, задымились. Не спасти было. Потом ещё и кастрюлю дрючил долго.

Сергей Феньвеши

Это пройдёт. А пельменей в магазине всегда хватает. Ничего, что далеко, не пешком идти, а ехать.

Сергей Феньвеши

Я имел в виду Ваш возможный приезд погостить на нашем севере. Он, конечно, не столь крутой, есть севернее ещё на 1400 км, но и у нас уже не столь жарко)))

Сергей Феньвеши

А Вы слишком хорошо выглядите для меня, боюсь оказать разочарование в госте)))

Гелена Полховская

ох Сережа я боюсь
там холода..
замерзну там я навсегда..

Сергей Феньвеши

Если навсегда, то я победил!!!!)))) Если погостить, печку затоплю хоть жарким летом))))

Гарсон №2

👍 ещё какая польза! для кого то это бриллиант для других - это развлечение, для меня помощник и новые знания)

Гарсон №2

Оксана Ломака

даааааа!!!!! если больше не на что отвлечься....."пиццу" кто ел????? уделите ему внимание и Вам будет чем заняться.!!!!!!!

Андрей Карманов

полезная))) есть стишок. если дома нету кушать и обосранные дети- значит мама целый день просидела в интернете)))

Гелена Полховская

😜 а папа в танчиках..не рифам проза жизни

Гелена Полховская

😄 мне то можна..у меня детки взрослые

Шалаев Александр

Как говорится, все есть яд, и все есть лекарство - надо только знать меру! Так и здесь!)))) Приятного Вам аппетита!

Надежда Миронова

Я вам больше скажу: с людьми на улице вы не поговорите, а здесь запросто! И много полезного можно узнать... 👌

Надежда Миронова

😊 Просто все должно быть в меру.

Светлана Новосёлова

надо попробовать пиццу по вашему рецептику... польза есть... обмен опытом.. знакомства.. замужество по любви...

Юрий Мышковский

!!! займитесь бизнесом...Заключите договор с магазинами, у них иногда аварии с холодильниками случаются...

Виктор Гостев

или пирог нужно уронить доставая из духовки потом собрать и сново туда вкуснее получится ---испробовано

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Гелена Полховская

СЕРГЕЙ ! ПОД ИПОТЕКУ- МОЙ ОТВЕТ..ВОЗЬМИ НО ЗНАЙ ЧТО ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ!

Валентина Берёзина

Ой правда хорошая штука , я вспомнила что хотела вареники с капустой делать вот спасибо что напомнили

Владимир Орешкин

Так ведь оно... убедиться надобно! Проверим, как н-дь! А то дай "исчо" какой - никакой "ресепот"! Спасибо, я

Александр Воронин

вообще-то размороженные пельмени минус тебе в карму, выкрутилась - плюс, надо мужика твоего спросить

Гелена Полховская

так он же не знал с чего..

Александр Воронин

анекдот ему прочитай - - Висит на заборе колышется ветром
Колышется ветром бумажный листок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок
-Бля,Петрович,ешь свою шаурму молча

Александр Воронин

но анекдот понравился) давай ещё подкину, дабы не терять хорошего настроя в пятницу - — Я буду ласкать твою киску, пока она не потечет...
— Петрович, бл*, отпусти кошку, она вон обоссалась уже!

Джорж Эспедраль

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? ПЕЛЬМЕНЬ - это пельмень... Особенно под водку

Гелена Полховская

да называй как хошь..лишь бы вкусно 😘

Джорж Эспедраль

Ну с приправой ,,. уксусом, хреном , горчицей всё пойдёт....! Хочу тебя , хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне, ведь я на грани... ты мой любимый...СОК в стакане))

Джорж Эспедраль

Ну и ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман.

Алексей Пигулевский

Да это старый рецепт... И нажористая получается... Этоя еще в Анекдоте в историях читал года 3 назад...

Алексей Пигулевский

Ничего, подсядете... А я вот этого не читал здесь...

Гелена Полховская

это в однокл по моему было

Алексей Пигулевский

Может, там - это бродит...

Александр Жук Эстония Таллин

Так ещё можно и жаренного борща отведать и копчёную катошку все зависит как далеко кухня от компа

Гелена Полховская

не вредничай 😘

Александр Жук Эстония Таллин

Вот хотелось бы попробовать у кого нить жаренного борща так чтоб на зубах хрустел

Наталья Игоревна

в вашем случае - бесспорно! С учетом того, что вы не поддались панике и вовремя сориентировались!))

Наталья Игоревна

беру Ваш опыт на заметку!)

Юлиан

Тесто для пельменей не подходит для пиццы. Хотите дам рецепт теста? Очень быстрое приготовление.

Гелена Полховская

спасибо. рецепты есть..случай такойбыл 😄