Ирина

Новый год без Киркорова и Лолиты действительно новый!

Ответы
Zаиц Харофый

Как я отстал от жизни. Лет.... дцать не смотрю новогоднюю вакханалию по ТВ. Совсем не в теме, что там происходит. Последний Огонëк который я смотрел полностью, был советский.

Zаиц Харофый

Вряд ли. Моей профессией стала механика. Просто привычка везде засунуть свой нос

Ирина

круто променяли сферу деятельности.а почему медиком не стали?

Zаиц Харофый

Не моë. Отучился, но не стал. Стыдно чужое место отобрал по сути

Ирина

ну чтобы узнать,надо попробовать

Zаиц Харофый

Именно.

Игорь Морозов

Лично мне они всегда были не приятны и противны - своим цинизмом , хамством , вседозволенностью . А , что собственно они из себя представляют - просто клоуны .

Ирина

именно так

Ол
Олег

не важно какие существа на экране )))) важно что оголтелая пропаганда спиртного ни на секунду не останавливается ))))))

Галина Смирнова

А их присутствие было обязательным? Думаю,что нет.И ничего не изменилось при их отсутствии,я даже не заметила.

Ирина

в том то и дело.надо новым голосам давать дорогу

Галина Смирнова

Всё верно.

Добрый

Наконец то прозрение приходит к вам. И слава Богу,что они вам доказали и показали,какие вы есть.

Ирина

да

Добрый

Не соглашусь с вами

Добрый

Вы тут себе льстите

Ирина

до свиданья

Добрый

Вы знаете смысл этого слова?

Язва Сибирская

Подумаю тебе и Лепса с этим белобрысым который поёт о том что он русский по горло хватит

Язва Сибирская

Боже мой Так и ты споёшь и я тем более! Просто по ноткам скучно и правильно

Ирина

я не спою.точно

Язва Сибирская

Мой друг побольше уверенности в себе !!!

Ирина

спасибо,Язва!

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Сергей Zhurenkov

Лолиту бы я ,вообще не трогал -это её привычный стиль,хотя и чрезвычайно похабный…

Ирина

и зачем нам это

Сергей Zhurenkov

Вообще то извинились…!

Светлана Костина

Травлю по наводке сейчас в стране модно устраивать.Конечно Коки и Бузовы краше.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот Веры и Валерия не было((((( смотреть не на кого.. Поэтому и не включала

Fedor Shkenev

Ну уходят старые, привычные артисты... Посмотрим-кто придет на смену

Ирина

очень много молодых и талантливых.поющие трусы уже надоели всем

Вадим

Народ - не простит....а чиновники простят ....И разрешат вернуться.....

Ирина

им самим то не стыдно ли.

Вадим

Когда дело касается денег и богатой жизни,стыд уходит в категорию ненужных и вредных привычек.У Ремарка есть хорошие слова- один из его героев говорит-,, МЫ МЕНЯЕМ СОВЕСТЬ НА ХЛЕБ И ЧЕСТЬ - НА СИГАРЕТЫ,, Ради пары мильенов эти культурные люди забудут и папу и маму....

Ирина

да уж

Вадим

И,что самое главное - народ ,,купится,, ,он у нас добрый....

Ирина

да они уже надоели всем.

Вадим

Наши - добрые....

Лю
Любовь

слава БОГ ужас как надоели ещё бы прихватили с собой 10 придурков

Ирина

согласна

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

можно подумать кто то заставлял их смотреть по ящику насильно)

Kорнелия

Я семь лет не смотрю телевизор и для меня их нет уже семь лет

Ирина

океюшки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне они настроение никогда не добавляли и не убавляли тоже.

Татьяна Салова

Интересно, как надолго это наказание?! Может уже и хватит...

Ирина

так оштрафовали.просто не в то время они бриллианты в попе показывали

Татьяна Салова

Мне что-то уже их и жалко становится. По сути, их лишают работы. Как то не правомерно.

Ирина

по клубам и корпоративам выступать будут.не пропадут с голоду.

Татьяна Салова

Ладно, успокоили)

Ирина

вот и хорошо

Николай Кочубей

лолиту не встречал, а киркоров на центральных каналах был.

Ирина

не смотрела

Николай Кочубей

Я около часа полистал первый, и НТВ. Он там был, хотя перед этим по всем утюгам кричали что вырежут! Не вырезали!

Ирина

эхх

Николай Кочубей

По НТВ кажется мелькнуло его замусоленое "зашел случайно не в ту дверь"! Типа извинился, давайте дружно простим! Только никто не объяснил как можно нацепить носок на ху и ошибиться дверью!

Ирина

зачем.это не королевское занятие объяснять простолюдинам

Николай Кочубей

Ну так нужно напомнить что на королевский трон залезть трудно, а вот слететь с него очень даже легко!

Аламути

В Италии старые вещи вообще в окно выбрасывают на НГ.

Ирина

они хоть и придурошные ,но не вещи же

Аламути

А жаль

Мишка Квакин

Да и хорошо,.. На эти мерзкие рожи смотреть не хочется

Ирина

надоели всем до тошноты

Мишка Квакин

🤝

Олег Драг

Да пофиг на них. Пусть дальше чмырятся между собой

Ирина

😁точно

Олег Драг

🌹