Ел
Елена

Почему, даже прочитав что -то здесь, не то, что в реале услышать от живого человека, там ерунда, не так всё работает, а здесь напрямую, начинает иногда болеть сразу или спина, или почки..? 🤔

Ответы
Александр

Отождествление. Пытаясь "открыть" человека ты открываешь себя.Естественно первым делом с тобой делятся срочными к исполнению делами, вроде заживления-исцеления. Раз уж полезла, заполучи.

Александр

Студент мединститута при изучении симптомов болезни ощущает их на себе, включая родовую горячку. Как у Джерома Клавки Джерома - Ах, неужели у меня инфлюэнция? Когда они медсправочник читали. Именно поэтому не все могут быть врачами😄

Ел
Елена

Ого! Гинеколог, женщина, рак груди, последняя стадия🤔

Ел
Елена

Охренеть! Это -же опасно

Александр

А я о чём?

Ел
Елена

Да уж, они в группе риска🤔

Сергей Хрулёв

Самовнушение, самоопределение и самолечение. Окружающая среда нейтральна🤪🤟

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

меня не читай 🙈 всё отвалится 😎

Ел
Елена

Нет, тут другое, защиты нет на близких, кого подпускают. Мы не пересекамся😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я вижу твои вопросы 😜

Ел
Елена

Это не страшно, вопросы для ответов

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я в курсе 😂

М.
Михаил .

У тебя от обшения болит спина ?

Ел
Елена

От речи, здесь только речь, а в реале есть отвлекающие моменты

Ел
Елена

Нет, на фирме, но дома тоже, сейчас ремонт

М.
Михаил .

Заправляю машинку иголка вниз проходит а назад нет ???

Котик - Наркотик )))

Внушаемость большая

Ел
Елена

Точно. Уши большие😁

Кс
Ксю.

Не замечала .

Ел
Елена

Как и фотографии. Негатив, позитив.

Ел
Елена

Уравновесить

Кс
Ксю.

Позитив всё таки лучше , понятней .

Ел
Елена

Это так. Нет сильных отклонений

Ел
Елена

Закрыто всё

Юрий Ласковец

🖼

Александр Грызлов

Все бывает

Яду Хари

Карма

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз