Оленька ))))

Раньше на Руси были крепкие семьи. Какие ошибки допускают современные семьи??

Ответы · страница 11
Лариса Падве

Раньше-это когда в деревнях жили. А в большом городе соблазнов много.

Евгений А.

Полагают, что развод допустим и не предосудителен. Это заблуждение.

Владимир Лебедь

Эмансипация . Жены мужей не слушают . Муж перестал быть главой семьи

Дмитрий Каракозиди

Не только на Руси. Забыли, а точнее игнорируют....многим.и про многое

Вячеслав Голубев

Везде по одному ребёнку. А один ребёнок в семье вырастает эгоистом!

А*
Александр ***

Разнообразные и безобразные. Посмотрите дом 2,ответ на все вопросы.

Вячеслав Олейник

Разврат и греховность, распутничество, низкие моральные ценности!

Ви
Винсент

Воспитания и культуры нет......это выгодно чинушам,им стадо нужно....

Артур Те

баб мужики распустили, раньше без мужика и пискнуть жена не могла

Владимир Капгер

Пьют, дерутся, изменяют, бабло делят. Не любят друг друга, короче...

Glаdiator (Woodland, Са)

Чужая семья - тёмный лес. Не пытайся туда заходить, - заблудишься 😄

Алексей Мамедов

Слишком быстро принимают решения,не хотят нести ответственности

Алексей Агафонов

Основная ошибка:Сейчас семья-юридическая единица, а не духовная.

вв
веселый волк

ха)) угадаю )) - они таскали все что можно попам...и были смиренны ?))

Валерий Шумак

все просто...отошли от Бога...словами чтят а делами сатане служат.

Тамара Ивановаツ♚

Раньше все было по другому.сравнивать бесполезно. Мир изменился

Игорь

Начинают выяснять кто слабее а не поддерживать силы друг друга

Валерий Найдёнов

Деньги, зависть, эгоизм, предательство, материальность, имедж...

Kabimsan Сулименко

Потеряли Любовь уважение .восхищение и терпение к друг другу )))

Людмила Буракова

Эгоизм и то, что стало легко найти других партнеров на стороне.

Оленька ))))

Да , дамы дают без проблем.