Мч
Мчс

У кого больше потребностей-у мужчины или женщины?

Ответы · страница 2
Владимир Труфанов

Одинаково, просто они по-разному расцениваются мужские у женщин и наоборот.

Василий Комокопов

У мужчины - на его потребности накладываются потребности жены, детей и тещи

Лариса Ларуша

смотря какие установки у того или иного человека, а по ним и потребности! 🙂

Валентина Никитина

у женщины естественно, хотя каждый понимает свое под словом потребности

Нина Хабушева

ПРИВЕТ,ПАВЕЛ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА...ОТ ЕГО ПРИНЦИПА ЖИЗНИ.

Диана Бачурина

и там и там достаточно потребностей, только женщины их чаще озвучивают)

Boris Shelkov

ЭТИ ОСОБИ, МОГУТ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ САМИ, А ИЛЛЮЗИИ НЕЗНАНИЕ ДЕЙСТВИЙ

Светуня

есть разные мужчины и разные женщины, невозможно однозначно ответить

Светуня

ну может потому, что женщина больше дает этому миру?

Эль ...

Потребностей конечно больше у мужчины..тогда, как желаний - у женщины.

Владимир Антонов

У кого больше денег у того и больше потребносней -это как дважды два !

Юлия

У женщин много потребностей,но маленьких,у мужчин одна,но большая! 😄

Мч
Мчс

ааа-одна такая большая у которой их ну мульон)))

О.
Ольга .

У мужчины... У женщины больше капризов.... Но мы более неприхотливые...

Алф

Павел вопрос очень интересный,Спасибо.Так на вскидку и не скажешь

Марина Редюк

Здесь,я думаю,уместно объединить тех и других просто в человеков.

Талга Серикбай

нет такой цифры, которой можно определить потребности женщины)))

Светлана Абрамова

мужчины хотят одного но от многих, женщины многого но от одного

Аркадий

Физиологические вроде одни и теже... А, нет! У женщин - прокладки!

Axel Rex

зависит от конкретного человека и в чем оценивать потребности

🍒 Анастасия 🍒

одинаково, а вот запросы разные (но не по половому признаку) 😉

Nurbek Aubakirov

сразу понятно что у женщин) нам легче и потребностей меньше )