Сергей Ширяев

Кто нибудь поедет отдыхать в Крым этим летом ?

Ответы · страница 2
Ольга Якушева

В самом начале, когда дух патриотизма зашкаливал, оч.хотелось 🙂

Ольга Якушева

не хотела...сказала как есть!:)

Сергей Ширяев

Жена пришла домой и говорит мужу: у меня для тебя две новости хорошая и плохая... плохая нашу кредитную карточку на которую ты копил на машину у меня украли...

Сергей Ширяев

Иду я расстроенная через парк и... хлоп шубу норковую нашла прям в упаковке.. вот посмотри и мой размер

Ольга Якушева

))))))))))))))))) ой))))))))))

Сергей Ширяев

Эт тебе на всякий случай ! ещё анекдот ?

Елена Павлова

я бы поехала , к тете Кате , в Ботаническое , но тетя Кати уже нет

Сергей Ширяев

Очень жаль....но кто то остался ?

Елена Павлова

наверняка внуки и правнуки

Сергей Ширяев

Ну так и вперед ! они же ждут Вас !

Елена Павлова

они, наверно меня не узнают , я выросла

Сергей Ширяев

У знают ! Ты что ? Давай езжай ! Нельзя прерывать династию !

Ника Серебрянская

Да.Мы часто отдыхаем в Евпатории и в этом году туда собираемся.

Павел Тюрин

пусть миллионеры туда едут,мы по ближе там цены будут ниже!! 😉 😄

Валерий Наухатько

А что,ещё есть желающие отдохнуть на керченской переправе?

Валерий Наухатько

Сегодня там стояло 2000 фур.

Сергей Ширяев

ну погода подвела и что ? Есть самолёт

Ел
Елена

я нет,моя подруга с мужем отдыхали прошлым летом и в этом п

Ел
Елена

да.не дописала,понравилось и опять поедут!

Ирина Тулякова

у нас свой Горькое озеро, до Крыма далеко из Сибири ехать

Olga Rigikova

В краснодарский край - Анапа, Витязево уже который год))))

Сергей Ширяев

теперь нужно а Крым шурануть

Olga Rigikova

Мне нравится краснодарский коай.... Еще охота на байкал....

Сергей Ширяев

Я там был.... Это просто чудо, и оно находиться у нас в России. Зачем куда то ездить... Столько прекрасного у нас под носом, а мы все куда то прёмся

Olga Rigikova

Согласна ))) я о том же говорю)))

Сергей Ширяев

у меня друзья, семейная пара, съездили в Египет и такие разочарованные приехали..... Думали там рай заморский а там дурняк поставленный на поток

Olga Rigikova

Песков насмотрелись))))) ну что ж порой надо и чужой край увидеть что б красоту своего заметить

Людмила Кирчанова

Я не поеду,хотя всегда мечтала искупаться в Черном море

Людмила Кирчанова

Ни разу,сначала работала,времени не было,а теперь нет возможности

Сергей Ширяев

У тебя всё впереди. Я на чёрном море побывал в 46 лет. До этого на других морях отдыхал, а вот на чёрном первый раз

Людмила Кирчанова

Может быть получится,буду надеяться

Людмила Кирчанова

Может быть получится,буду надеяться

Delic One

Хочу в Сочи! И на долго !!!! 😉 а там и до Крыма рукой подать

Виктория Кутарова

Хотелось бы, но уже 3 года без отпуска. И не предвидится.

Виктория Кутарова

Спасибо! Точно! Как я раньше не догадалась? Так и сделаю.

Сергей Ширяев

И скажи что если отпускные маленькие будут он подъедет переговорить

Сергей Ширяев

Без разницы ! но у меня дороже

Виктория Кутарова

Годится. Приняла к сведению.

Сергей Ширяев

Действуй ! Всё у нас получиться ! А то ишь звезда какая !

Татьяна Скрипченко

Очень хочу.По старым местам проехать бы! Красота такая!

Татьяна Зыкина

нет, смотрю в другую сторону))) Крым пока не инетресен

Рада Рай.

я точно нет ....была два года назад перед войной ..........

Виктория

Нет, я не правый берег Черствятского озера. Лепота....

Нина Кобелева

Лето прошло, теперь только в 2015 году возможно поеду

Сергей Ширяев

Поеду !!! Расскажите о себе

Нина Кобелева

Человек. Две руки, две ноги, ничего особенного. Но себя люблю иначе нельзя. Вот как-то так.

Сергей Ширяев

и у меня две ноги и две руки....сейчас по смотрел...мы одинаковые !!!!

Нина Кобелева

Значит дождемся лета и поедем в Крым! Я люблю путешествовать!

Людмила Партус

Если бы мои финансы позволили, то поехала бы в Крым!

Сергей Ширяев

не очень то и много финансов нужно. Очень малобюджкетный и удивительно интересный отдых

Сергей Ширяев

тогда вперёд ! Я в прошлом году в августе был там 10 дней без дороги и ни в чём себе не отказывая (экскурсии , жильё, питание от пуза) брал 30 тыс. а потратил 18 тыс.

Сергей Ширяев

рублей конечно ! На рынке любые фрукты 50 руб./кг, пиво 30 руб. бокал. Шашлык - 70 руб. шампур. Мы жили в летнем лагере в Николаевке. Жилье - 200 руб. сутки с человека. Прямо на берегу моря

Людмила Партус

Сережа! Привет! Спасибо за информацию!

Хмеленко Галина

Це літо вже минуло, а на той рік-поживемо, побачимо!

Хмеленко Галина

Я 2014 год встречала на Набережной Ялты. а теперь планирую поехать в марте по путевке "Ялта-круглый год"

Хмеленко Галина

путевка на неделю, жилье, завтрак и ужин, экскурсии входят в стоимость путевки

Хмеленко Галина

Если не секрет где Вы живете?

Хмеленко Галина

Я живу на Харьковщине. Вам надо узнать как Вы можете доехать до Симферополя. А как получить путевку-зайдите на сайт "Ялта-круглый год", там узнаете цену и куда и как платить.

Хмеленко Галина

А разница в возрасте Вас не пугает?

Сергей Ширяев

А меня нет.... кстати Вам сколько ? Я боюсь спросить....

Хмеленко Галина

ну вот! предлагаю просто приятельские отношения!

Людмила Иванова

Это лето, увы, прошло. Какое из "лет" Вы имели в виду?

Сергей Ширяев

Этот вопрос появился здесь в мае

Александра Зеленова

Я не поеду .Я у уже здесь , живу . 😞 А ,вы приезжайте .