Фаир Леди

Любите ли Вы лошадей?

Ответы · страница 17
Pavel Bychkov

любуюсь

Pavel Bychkov

к сожалению уже теоретик скоро стану

Виталий Малахов

Кобылок

Татьяна Аторина

Ну хоть что-то понимае в красоте....))))

Эдуард Чуприн

Не знаю

Татьяна Аторина

Я ж написала работала с лошадьми....

Эдуард Чуприн

Я понял.В чём она заключалась

Татьяна Аторина

в разном...и тренером работала и прокаты катала,и коноводом работала...все что с лошадьми связано...только конюхом не работала...

Эдуард Чуприн

Говорят что лошади как люди

Татьяна Аторина

Нет,они лучше людей)))они врать и предавать не умеют)))

Алевтина Куцелай

Очень 🙂

Татьяна Аторина

Женщины понимают в прекрасном)))

Алевтина Куцелай

Большинство,как раз,боится или брезгает(фи!как они воняют!)

Татьяна Аторина

Если ее не мыть долго,она тоже заваняется...это от ухода зависит....таких тоже хватает)))бывает студенты ветеринары приходят на конюшню,и носы затыкают...ну чего ты шел на ветеринарию,если ты не любишь животных,не понятно))))

Алевтина Куцелай

Так во всех профессиях:одни идут за специальностью,другие - за "корочками".

Татьяна Аторина

Ну мне все говорят,что надо было мне на ветеринара идти,я больных не бросаю животных,..но я препарировать не могла,и крови боюсь...я в пед пошла,детей тренирую..)))

Алевтина Куцелай

А знаете,моя тетушка,заслуженный врач-кардиолог,говорит на эту тему так:"Самые лучшие врачи получаются из тех,кто боится навредить пациенту."

Татьяна Аторина

Ну,уже поздно менять профессию)))и я всегда хотела быть тренером,в этом я вся...а помощь оказывать,...я просто не равнодушный человек,не могу пройти мимо,если могу хоть как-то помочь особенно животным,они беспомощны)))

Евгений Елисеев

люблю...

Евгений Елисеев

я ими восхищаюсь, всеми и породистыми, и простыми работягами на селе...

Татьяна Аторина

Тогда вы хорошо разбираетесь в прекрасном)))

Евгений Елисеев

а какие у них глаза... а как они берут сахар или кусочек соленой горбушки своими губами..

Татьяна Аторина

Это точно,нежно,как целуют,и мягко касаются ладони шелковистыми губами....глубокие глаза лошади..а в них вопрос,а думают ли люди?)))

Татьяна Аторина

А еще некоторые говорят,что они тупые...

Евгений Елисеев

как и среди людей дураков хватает. но я лично глупых не встречал...

Татьяна Аторина

Я тоже....наоборот,удивляюсь иногда,как они хорошо соображают...

Ирина Смирнова

Люблю...

Ирина Смирнова

Могу даже фотки прислать, где, Я, на лошадке - Поликония 19...

Татьяна Аторина

А тут можно фотки выкладывать?))я думала -это общалка))))

Фёдор Иванов-Крамской

и поней

Татьяна Аторина

Вы настоящий мужчина))))я тоже пончиков люблю))))они потешные))))

Фёдор Иванов-Крамской

будете близко угостите морковкой.

Пу
Путник

Очень...

Пу
Путник

Даже нет слов, как описать лошадей...

Татьяна Аторина

Нет слов?))одни выражения?)))шучу...да когда любишь,слов не хватает)))

Billy Spider

Обожаю.

Татьяна Аторина

Ну,вы настоящий мужчина)))

Billy Spider

Спасибо за комплимент. А вы настоящая леди.

Ан
Анна

обожаю!

Ан
Анна

спасибо! никогда не думала - что это критерий оценки!)) я в детстве вообще мечтала быть конюхом!))

Татьяна Аторина

А я тренером))))долго шла к этому)))))А я тренером

Bionic Commando

Кушать?

Гульчик

конину не люблю жесткое мясо, а вот сами животные умные!

Вадим Ясаков

Конину?

Гульчик

да я не на счет материально, а душевно)

Янош Когай

Ни как?!

Татьяна Аторина

Ужас,..как можно никак))))???))))

Сергей Беляев

Обожаю.

Татьяна Аторина

Мужчина с хорошим вкусом...

Лидия Макарова

Я боюсь

Лидия Макарова

Меня в детстве посадили на лошадь без седла, она пошла тихонечко, я помню ощущения ее движущего скидка и от нее плохо пахло

Инсайдер

Очень!!!

Татьяна Аторина

Женщины знают толк в прекрасном)))

Евлампий Захаров

я цыган

Татьяна Аторина

Уважаю людей,которые любят лошадей,..)))одним словом все понятно))))

Максим Черныш

незнаю

Татьяна Аторина

Да нет,инфекция просто,грипп)))уже сегодня картошку садила

Максим Черныш

мне это (грядки) грозит в ближайшее время,надо будет помочь родителям,а пока работа,еще и собаку завел,сестра отдала щенка лабрадора,и ему надо время уделить,из внимания больше всего выпадают мои малыши,надо будет на майские хотя бы день полностью посвятиь им....

Татьяна Аторина

У меня дома две собаки,и одна молодая,тоже любит внимание,за всеми бегает)))))я вас понимаю)))

Максим Черныш

опять пропал... то на работе то на участке,правда в парк с мелкими на карусели выбрался,и на рыбалку сьездил,в общем отдохнул.

Татьяна Аторина

Везет а тут сезон начинается)))никакого отдыха))))вам,..

Вика Родионова

Обожаю

Татьяна Аторина

У нас в ромнах парень тракенов разводит,так там у него и высокие и маленькие есть....

Вика Родионова

Мне на маленьких неудобно. Ноги до землии висят)))))

Татьяна Аторина

А какой же у вас рост?)))у меня подруга метр восемьдесят,так ей маленького жеребца подарили,она на нем выступала даже,правда барьер своей ногой сбила)))))даже обидно было,что не конь,а она)))))

Татьяна Аторина

И ничего почти такая-же.на пони ездила)))

Вика Родионова

Не. На пони анреал. Ногами об землю торможу

L0
Lexey 0

Обожаю

L0
Lexey 0

Судя по аватарке и ездите верхом?

Татьяна Аторина

Да,езжу и обучаю верховой езде))))

Татьяна Аторина

А вы приедете?украина,город сумы,...продолжать?

L0
Lexey 0

Отношения России с Ураиной мягко говоря не очень... Но это игры политиков...Эх хотелось бы побывать сначала в Крыму, а потом и к вам заглянуть на пару кружков аллюром

Татьяна Аторина

Крым отнас далеко,...мы на северовостоке украины находимся,почти на границе с россией.рядом курская область...у меня там бабушка живет)))