▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Возвращаться к бывшим , это все равно, что достать из мусорного ведра обглоданную косточку и попытаться вновь ей наесться...разве не так?

Ответы
1_01_2014 почта

Ну если вы умудряетесь телефон в унитаз уронить потом его достать и как ни в чем не бывало пользоваться дальше. Чем же мужчина отличился?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну если ты ушла, а потом простила, то иди 😂 а если он бросил то возвращаться к кому 😂 ну только если он простил и вернись то иди 😂

Котик - Наркотик )))

ОЙ - БЕЗ ПАФОСА ! КОСТЬ МОГЛА И МЯСОМ ОБРОСТИ И ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - ЕСЛИ НЕ ДУРНАЯ ОНА )))

Иван Петров

Или дать патрон человеку с ружьем который в первый раз промахнулся

Константин Дос

пожалуй, да.. но я ж ее не до концв обглодал

мп
максим петров

скольки дерьма в этих словах вай вай..

Виталий

Абсолютно Выздоравливайте правы

Антон Стефанов

И ниче не смущает в определении?

Антон Стефанов

Т.е. ты себя считаешь такой дрянью, которая может искалечить мужика и выкинуть?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Почему же сразу дрянь? Я никого еще не калечила в своей жизни. Но вот после ваших слов мне этого очень захотелось!

Антон Стефанов

В вопросе четкое предположение что от бывшего ничего не осталось. Поэтому. Сами себя ставите в такую позу, ни разу не думая над словами, потом еще обижаетесь.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Это сравнение а не буквальное определение что я его съела. Бред несёте товарищ

Антон Стефанов

Какая разница, образ кровожадный. И жаль что вы не одна такая

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Вас наверное бросали и не раз, поэтому и реакция не адекватная.

Антон Стефанов

Реакция у меня адекватная. Это вы забыли что есть приличия

Ник Ци

Разбитую чашу не склеить....

Ник Ци

По факту, Светлана...

Ник Ци

Куда ж без него!!!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Не было бы счастья как говорится)))

Ник Ци

Одиночество = свобода!!!!!!

Mad Diablo

Кто Вам сказал такой бред?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

А смысл этого возврата? На одни и те же грабельки... люди не меняются

Mad Diablo

И на старуху бывает проруха

Mad Diablo

Хорошо подмечено,"переодически"))))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Вот вот. .. и я про то же))))

Mad Diablo

У вас тоже бывает переодически?))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Было))) но прошло. Достало так жить

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Поменяла я всё и давно уже)))

Алексей Судинов

вопрос почему расстались

Оксана Шкуро

Да,верно сказано

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Хорошо что тоже так думаете

Ад
Адский

точно так

Ад
Адский

а что, не соглашаются?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Спорят))) на старые грабли говорят оно ж надежнее))

Гр
Григорий

так

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну хоть кто то согласился)

Гр
Григорий

но вообще - очень радикально звучит.. Допустим сначала не понравилось что-то - отложили насовсем (якобы), но через некоторое время снова взяли посмотреть - можно так же сравнить)

Гр
Григорий

уже совсем крайности какие) Получается нужно принимать решения только один раз, не менять никогда, никогда не жалеть, не возвращаться к прежнему

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Есть мелочи которые можно простить. Но бывает постоянно повторяющиеся уже не мелочи которые задалбливают очень сильно. И их уже не стоит прощать