Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Старик К.Маркс, опираясь на исторический материализм писал, что "Битие определяет сознание". Очень актуально, по моему, в наше время! Не будем уходить в глубь веков, обращаясь к Чингисхану, а вспомним Германию 1939, когда расстреливали безбилетников и у них без билета до сих никто не ездит! Родители одной из моих жён целый год пытались отучить доченьку от курения, но они не знали, что вернувшись с флота, найду способ я - отодрал подтяжками и до сих пор дым не выносит! Может ужесточить закон?

Ответы · страница 3
Несу_Свет

Давно пора!👍

Ур.

Начнем с тебя

Людмила Миронычева

МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему нет? С 17-ти лет официально, как только после школы сразу пошёл работать на завод!

Людмила Миронычева

Никогда не курила...хоть заставляли и учили...не мое это!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для меня это тоже сначала было баловство.

Низуми

Хочу и курю! И ни кто не запретит мне обратное, пока Я не решу! Остальные мнения .... лесом! Про себя мне всё известно🤗

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это Ваше дело. Вы не моя женщина!!!

Людмила Миронычева

Я уже не говорю своим родным ничего! Это бесполезно! Я с детства не любила дым,сигареты и не поддавалась на всякие соблазны!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давно пора

Ход Конем.

Может...