Ольга

Как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?

Ответы
Инна Стибунова

У меня сейчас далеко нелучший период жизни, поэтому решаю нынешние проблемы, не заглядывая далеко вперёд. А ваши представления о жизни через 5 лет?

Анастасия Земскова

Старшей дочке будет 8 лет, будет ходить в первый класс, младшая если все норм ей будет два с половиной, хотелось бы на море съездить

Наталия Ким Пак

Все мои близкие рядом,все живут в достатке,мама с папой дай Бог померятся и будит вся семья вместе и счастливы.

Ncux Oguho4Ka

Сидя в плетённом кресле на мансардном этаже с бутылкой дорогого ликёра и свободной от мыслей головой

Татьяна Роговец

Главное, чтоб любовь ко всему присутствовала, как сейчас,а если так то буду красива, мила, любима.

Tamara Poliakova

Жизнь идет своим чередом и замечательно... зачем её представлять через энн-ое количество лет...

Татьяна Торгашина

лежу а на белом песочке, под пальмами! у берега готовиться моя яхта в плавание, ждут меня! )))))))))

Светлана Светлана

Я не представляю её никак и после ближайших выборов, а ты спрашиваешь -через 5 лет 😛 😛 😛...

Роксана .

наверно семья будет уже к этому времени. А сейчас готовлю дипломную работу на защиту.

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

ДА
Дина Атаманова

ой даже не знаю.. чем ты старше тем страшнее себя представлять.. не хочу стареть)))

Оксана

Не люблю загадывать на будущее, но хотелось бы, чтобы было не хуже, чем сейчас... 😉

Людмила Быкова

Тогда,думаю,буду жить в другой стране! Очень хочу,оставить эту никчемную родину

Ольга Реентович

живу сегодняшним днем) а что будет через 5 лет... спросите через 5 лет и я отвечу)

Анастасия Кисовна

буду учиться и так же ормально жить, а ещё через пять лет ребёнка буду делать)

Ал
Алиса

примерно такая же,как и сейчас,только дети уже в школе,зарплата выше..

Иг
Игорь

так далеко заглядывать бесполезно... а впустую мечтать времени нет!..))

Надежда Гулина

ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ. РАНЬШЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ НАОБОРОТ!

Екатерина Шапоренко

2 деток, любимая работа, учусь в универе и надеюсь что рядом любимый

Marry& Не Скажу

вот сижу и вижу себя в синей форме, зачитывающей обвинение))