Юлия

Унитаз с встроенным феном и подсветкой полезная штуку или нет?

Алена Лазарева

Что Самсон тоже "Дачный ответ" смотришь?

Гарик Кобрава

..только служащие "Оборонсервиса" и олигархи могут позволить себе такое....

Ев
Евгения

А еще необходимо установить колесики на унитаз, пульт дистанционного управления и видеокамеру чтоб процесс был явным

Алексей Куликов

Ну да, сраньку феном обсушит, дерьмо и отвалится. Подтираться не надо.

Паша

каждый стоит столько сколько стоит то дело за которое он хлопочет

Юля Столяренко

ПУстая трата денег...