Ел
Елена

Возможно ли построить счастливую жизнь на преступлениях?

Ответы · страница 2
Александр Волков

Да. Все олигархи построили свою богатую, безбедную жизнь на преступлениях.

Владимир Ефимов

Если служить Хвостатому, то - да. У него понятие счастья - инвертированное.

Вадимир Симанин

Только одиночество. Но аленький цветочек в душе должен быть у каждого.

Алина

На грамотных преступлениях можно,вон депутаты же живут и не жалуются

Надежда Мир

Возможно...Но потом,вернется в тройне!Каждому дается,по его заслугам!

Пётр Александров

Если наказания, которые последуют обязательно, - счастье, то - да...

Евгений Третьяков

А откуда тогда в России (современной) взялось "светское общество"

Михаил Н

Все зависит от понимания этих понятий для конкретного человека

Наталья Гагаринова

Я думаю нет.Может в материальном плане все будет хорошо, а душа?

Ирина Павлова - Уберти

нет будут за спиной стоять твои проступки и напоминать о себе

Алена Шанибова

Нет, проклятие тех кому нанесли ущерб не дадут спокойно жить

Анатолий Орлов

временно..пока не дойдёт..либо до совести, либо до прокурора

Lаzy

да. (Уверен, что в основном дают другой ответ....Лицемерят)

Lаzy

сменил

Ел
Елена

Просто ник помню..давно я тут

Lаzy

это настоящие имя и фамилия.

Lаzy

а зачем прятаться? нет ничего такого, чтобы не сказал бы в реале

Ел
Елена

Я сама шифровщиков не понимаю..как и кокетничание с возрастом ..

Роман Чередниченко

а счастье человека можно судить только после его смерти

Наташа Ашихмина

нет .....нельзя....на чужом несчастье счастье не построишь

Данил Вечерковский

если совесть не мучает - легче. Но все равно подкосит.

Леонид Шупрович

Зачем задавать вопросы, ответы на которые очевидны?

Ел
Елена

Свои только считаете достойными?

Mubariz Fataliyev

Нет. Все ровно, в конечном итоге будешь за решеткой.

Татьяна Шемарина

Вопрос риторический, так я поняла? Разумеется, нет.

Фарида Кушнерова

Наверно для тех это тоже счастье но это уже не люди