Алексеевна ...

Этот инструмент задевает каждую струну души, каждый нерв, каждую клеточку. Его волшебный звук пробуждает от векового сна, хочется вскочить и бежать, бежать куда-то в даль без оглядки... Что это за инструмент, по-вашему?

Ответы
Анжела Никулина

Может в вопросе есть доля сарказма? Может это голос?..но и на любом музыкальном инструменте можно сыграть так, что захочется бежать без оглядки

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, у каждого он свой: у кого -будильник, у кого церковные колокола, у кого - вой сирены, а у кого - скрипка. Мне например, нравится дудука.

Лариса Ларуша

скрипка?...не тревожь мне душу скрипка....очень еще тревожат душу напевные кавказские флейты, зурна и армянский дудук....

Виктор Шумилов

когда в детстве на гулянке родители и гости запевали "не успел он с горчки спуститься" я убегал подальше в лес

Алексеевна ...

😄 хахахаххахахааааааааааааааааааааа 5+! 👍 Вить, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Костя Кузнецов

перфоратор или если стройка рядом забыл как называется фигня которой сваи забивают

Алексеевна ...

молодец. Кость, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Алексеевна ...

молодец. Кость, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Светлана Радуга

Инструмент, от которого хочется бежать без оглядки.....? Волынка, железом по стеклу?

Зульфия Сайитова

у каждого народа свой нац.инструмент и у каждого народа свои мелодии с детства...

Balepiy Zhookob

не знаю.. мне гитара по душе, орган, аккордеон.. и скрипка бывает... за душу берет..

Алексеевна ...

Валера, привет, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Balepiy Zhookob

А кто это Семенов Владимир?

Алексеевна ...

там всё написано

Balepiy Zhookob

Да я как то не особо по ссылкам люблю бродить..

Светлана Светик

бензопила дружба?... в неловких руках- задевпет не только душу 😝

Алексеевна ...

😄 хахахаххахаааааааааааааааааааааааааа пацтол! 👍

Светлана Светик

давайте ещё чёнить- )))))))))

Алексеевна ...

Свет, дайте от вашей бензопилы отойти 😂

Наглый Нахал

Кувалда!.Пробуждает с первого раза.(Там не наисано,шо инстумент музыкальный)

Мария Гончук

Для меня это родной голос,!а уж если про настоящий инструмент, то гитара) 👄

Наталья Ланец

Что-то из духовых инструментов?(саксофон и т.д.) А может быть аккордеон.

Наталья Ланец

Флейта?

Константин Постов

перфоратор)))))))))))))

Наталья Ланец

Ничего себе музыка. Хороша.Действительно бежать без оглядки.

Константин Постов

от соседа не убежишь)))))))))))

Галина Пытель

мне кажется ,любой музыкальный инструмент, который приятен уху и душе

Елена Горбунова

Можно предположить скрипка,виолончель!!!Однако сударь ... это ЛЮБОВЬ!!!

Константин Постов

бежать куда-то в даль без оглядки... вот это любовь я понимаю))))))))))

Елена Горбунова

Так бегите!!!ЛЮБИТЕ!!!Наслаждайтесь!!!

Константин Постов

не вариант

Елена Горбунова

Тогда лежите и смотрите!!! ))))))))))))))))))))))))

Константин Постов

вы наверное учитель или депутат ...

Елена Горбунова

ПЕДАГОГ!!!

Татьяна

можно уточнить: это музыкальный или строительный электроинструмент?

Константин Постов

сдаюсь перфоратор

Татьяна

это точно. Хорошо хоть живу в частном доме и не слышу соседских ремонтов

Константин Постов

я тоже в своем и тоже есть немка ....Ванда 3 года

Татьяна

а нашей немке один год и три месяца. Мы её воспитываем, как человека.

Дайлова Надежда Гомель

А ведь такие инструменты есть и они не строительные,а музыкальные...

Светлана Применко

если бежать и без оглядки, то, наверное, это что то вроде болгарки)

Константин Постов

👍 перфоратор))))))))))

Светлана Применко

да,да...или перфоратор))

Т*
Тина ***

что то ремонтно строительное... дрель, болгарка, перфоратор..

Алексеевна ...

да! 5+!

Т*
Тина ***

))) знакомо до боли, а за пятерку спасибо) вновь себя школьницей ощутила..приятно))

Наташа Белугина

Я бы сама ни за что не догадалась, почитала ответы. Супер!!!!!

Ирина Тюмень

будильник??? колокольный звон??? нет, наверное, перфоратор!))