Алексеевна ...

Этот инструмент задевает каждую струну души, каждый нерв, каждую клеточку. Его волшебный звук пробуждает от векового сна, хочется вскочить и бежать, бежать куда-то в даль без оглядки... Что это за инструмент, по-вашему?

Ответы
Анжела Никулина

Может в вопросе есть доля сарказма? Может это голос?..но и на любом музыкальном инструменте можно сыграть так, что захочется бежать без оглядки

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, у каждого он свой: у кого -будильник, у кого церковные колокола, у кого - вой сирены, а у кого - скрипка. Мне например, нравится дудука.

Лариса Ларуша

скрипка?...не тревожь мне душу скрипка....очень еще тревожат душу напевные кавказские флейты, зурна и армянский дудук....

Виктор Шумилов

когда в детстве на гулянке родители и гости запевали "не успел он с горчки спуститься" я убегал подальше в лес

Алексеевна ...

😄 хахахаххахахааааааааааааааааааааа 5+! 👍 Вить, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Костя Кузнецов

перфоратор или если стройка рядом забыл как называется фигня которой сваи забивают

Алексеевна ...

молодец. Кость, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Алексеевна ...

Светлана Радуга

Инструмент, от которого хочется бежать без оглядки.....? Волынка, железом по стеклу?

Зульфия Сайитова

у каждого народа свой нац.инструмент и у каждого народа свои мелодии с детства...

Balepiy Zhookob

не знаю.. мне гитара по душе, орган, аккордеон.. и скрипка бывает... за душу берет..

Алексеевна ...

Валера, привет, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

Balepiy Zhookob

А кто это Семенов Владимир?

Balepiy Zhookob

Да я как то не особо по ссылкам люблю бродить..

Светлана Светик

бензопила дружба?... в неловких руках- задевпет не только душу 😝

Алексеевна ...

😄 хахахаххахаааааааааааааааааааааааааа пацтол! 👍

Светлана Светик

давайте ещё чёнить- )))))))))

Алексеевна ...

Свет, дайте от вашей бензопилы отойти 😂

Наглый Нахал

Кувалда!.Пробуждает с первого раза.(Там не наисано,шо инстумент музыкальный)

Мария Гончук

Для меня это родной голос,!а уж если про настоящий инструмент, то гитара) 👄

Наталья Ланец

Что-то из духовых инструментов?(саксофон и т.д.) А может быть аккордеон.

Наталья Ланец

Ничего себе музыка. Хороша.Действительно бежать без оглядки.

Константин Постов

от соседа не убежишь)))))))))))

Галина Пытель

мне кажется ,любой музыкальный инструмент, который приятен уху и душе

Елена Горбунова

Можно предположить скрипка,виолончель!!!Однако сударь ... это ЛЮБОВЬ!!!

Константин Постов

бежать куда-то в даль без оглядки... вот это любовь я понимаю))))))))))

Елена Горбунова

Так бегите!!!ЛЮБИТЕ!!!Наслаждайтесь!!!

Елена Горбунова

Тогда лежите и смотрите!!! ))))))))))))))))))))))))

Константин Постов

вы наверное учитель или депутат ...

Татьяна

можно уточнить: это музыкальный или строительный электроинструмент?

Татьяна

это точно. Хорошо хоть живу в частном доме и не слышу соседских ремонтов

Константин Постов

я тоже в своем и тоже есть немка ....Ванда 3 года

Татьяна

а нашей немке один год и три месяца. Мы её воспитываем, как человека.

Дайлова Надежда Гомель

А ведь такие инструменты есть и они не строительные,а музыкальные...

Светлана Применко

если бежать и без оглядки, то, наверное, это что то вроде болгарки)

Константин Постов

👍 перфоратор))))))))))

Светлана Применко

да,да...или перфоратор))

Т*
Тина ***

что то ремонтно строительное... дрель, болгарка, перфоратор..

Т*
Тина ***

))) знакомо до боли, а за пятерку спасибо) вновь себя школьницей ощутила..приятно))

Наташа Белугина

Я бы сама ни за что не догадалась, почитала ответы. Супер!!!!!

Ирина Тюмень

будильник??? колокольный звон??? нет, наверное, перфоратор!))