Алексеевна ...

Этот инструмент задевает каждую струну души, каждый нерв, каждую клеточку. Его волшебный звук пробуждает от векового сна, хочется вскочить и бежать, бежать куда-то в даль без оглядки... Что это за инструмент, по-вашему?

Ответы · страница 7
Марина Мирных

скрипка

Алексеевна ...

даааааааааааааа, мне тоже не нравится

Алексеевна ...

Марин, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Марина Мирных

напишите в чате эти ссылки

Алексеевна ...

я вам на мейл отправила. там 2 ссылки, на каждой работа - репортаж на радио, которую можно прочитать и прослушать

Рыбамоя:tropical_Fish:

скрипка

Алексеевна ...

а у меня перфоратор)))))))))))))) Рыбка, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Рыбамоя:tropical_Fish:

я с тф пишу ссылки не открываются

Befora

дудочка

Befora

иерихонская труба

Befora

да) хочется

Светлана

дрель...)

Владимир Илюхин

Перфоратор))) Добрый день, Мария!) 🌹

Светлана

Добрый день, Владимир! )

Татьяна Щербакова

Скрипка

Константин Постов

перфоратор))))))))))))))))))

Татьяна Щербакова

Действительно убежать хочется от такого инструмента

Алексей Горбунов

скрипка

Алексеевна ...

Леша проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Кот. Просто Кот.

Ремень?)

Алексеевна ...

перфоратор!!! привет, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Странник

скрипка

Алексеевна ...

😉 проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Al
Allexander

Скрирка

Алексеевна ...

верю, противная))))))))))))

Игорь Лежанкин

скрипка

Алексеевна ...

даааааааааа и перфоратор! Игорь, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Th
Theodore

Барабан

Th
Theodore

и что, одно от другого недалеко ушло

Anatoliy Kofman

Скрипка

Anatoliy Kofman

мудро- я только начало прочитал

Елена Цой

Скрипка

Елена Цой

Точно , здесь уж точно хочется бежать, как раз сосед ремонт делает ))))

Ми
Мила

Скрипка

Склифосовский

Скрипка

Валентина

Дудка...

Валентина

Дудука, неправильно написала. Скрипка...

Elchin Kuliyev

гитара?

Николай Куртеев

тазик))

Алексеевна ...

ну ради меня, ну пожааааааааааалуйста 😄 сало тоже сойдёт, если есть))))))))

Николай Куртеев

так может и "Зубровку" захватить?)) чего уж мелочиться))

Алексеевна ...

а что это?))))))))))))))))))))))))))) я опасаюсь неизведанного 😄

Николай Куртеев

ну эт только до первой поллитры)) приятно было пообщаться, убег))

Алексеевна ...

😄 взаимно, счастливо))))))))))

Владимир Шутов

Любовь

Алексеевна ...

Вов, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Алексеевна ...

)))))))))) 2 недели еще потерпите

Алексеевна ...

)))))))))) 2 недели еще потерпите

Неклюет

Сирена

Константин Постов

близко не подхожу))))))))))))

Неклюет

"Так вы не пробовали долму"